Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Комсомольский и прочие криминальные районы Омска 

Создана: 12 Мая 2010 Срд 9:08:11.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 46702

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Бункер


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 8:46:36
    Эх комсомол... старая дурная слава. Сколько народу там порезано...
  2. 12 Мая 2010 Срд 18:42:47
    При желании, приключений на пятую точку можно найти прям в центре у музыкального фонтана! Смайлик :-)
  3. 12 Мая 2010 Срд 18:43:58
    Ну можно и на Ленина,2 до гаишника докапаться и приключений найти))))
  4. 12 Мая 2010 Срд 18:44:33
    Наталка писала : А я нормально живу хоть где. Научитесь по улицам ходить спокойно не нарываясь на приключения и все будет "ок".
    Ну-ну...... Пройдись вечерком в любом месте старого кировска - и ты многое изменишь в своем мировоззрении... (особенно Самарка, Нефтебаза, Южка, Базар, А/городок).
  5. 12 Мая 2010 Срд 18:49:01
    Sereglokir36 писал :
    Наталка писала ... : А я нормально живу хоть где. Научитесь по улицам ходить спокойно не нарываясь на приключения и все будет "ок".
    Ну-ну...... Пройдись вечерком в любом месте старого кировска - и ты многое изменишь в своем мировоззрении... (особенно Самарка, Нефтебаза, Южка, Базар, А/городок).


    Странно. Мне казалось, что до виадуков там более или менее спокойно, уж в авиагородке - точно. Хотя... Те, кто живет на Транссибирской, могут ведь даже и не знать о контингенте авиагородка, т.к. они годами могут не пересекаться. Ну на остановке разве что.

    Кстати, кто и что думает о Чкаловске?
  6. 12 Мая 2010 Срд 18:49:35
    Щас вообщем каждый за свой район будет выступать))) Тип у кого самый криминальный Ябудуба осталось ещё голосование подвесить к теме и ваще норм...при чём чем больше людей с данного района тем больше шансов что он выйграет))) Ща ещё гопота на форум завалит и атата...по не сколько представителей от каждого района! И по ножовчина начнётся Грустно :-(
  7. 12 Мая 2010 Срд 18:51:47
    А впрочем правы многие - наш любимый город Омск и так весь является одной криминальной точкой..... Быдлятину можно встретить в любое время в любом месте города..... Жаль, что мы сами, видя это, не желаем принимать ни каких мер. Можно уповать на милицию или еще какую-нибудь структуру власти, но, проходя мимо быдла, мы сами им даем зеленый свет на беспредел. А так хочется, чтобы на какого-нибудь у..людка было десяток крепких ребят.....
  8. 12 Мая 2010 Срд 19:18:32
    я в старом кировске год жила. и нормально.
  9. 12 Мая 2010 Срд 19:26:12
    щас везде спокойней стало, наркоманы по-вымирали )
  10. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 19:54:39
    какая разница какой район?? уродов дофига везде и встретить любителей "поживиться" можно в любой части города. в районе рабочих-комсомола и сахалина бывал часто раньше. бог миловал. а вот прямо на остановке консум центр в 10 часов вечера был очень жёстко остановлен парой неприятных молодых людей, которые очень хотели 10 рублей. разговаривать я с ними не стал, вывернулся из цепких "объятий" и ушёл.

    мораль - будь всегда на чеку

    не давай швали поживиться с тебя, но и в потасовки не ввязывайся даже при численном преимуществе. последнее поясню - товарища чуть не посадили за нанесение телесных повреждений средней тяжести. абсолютно по глупому всё вышло. он был прав, но не по законам РФ.
  11. 12 Мая 2010 Срд 20:18:31
    Маньjak писал(а) : мораль - будь всегда на чеку
    не давай швали поживиться с тебя, но и в потасовки не ввязывайся даже при численном преимуществе. последнее поясню - товарища чуть не посадили за нанесение телесных повреждений средней тяжести. абсолютно по глупому всё вышло. он был прав, но не по законам РФ.

    +10000000000000. Наши законы не для нас. В последние годы у нас чем выше уровень преступности и жестокость преступлений, тем мягче наказания.....
  12. 12 Мая 2010 Срд 20:22:46
    снимал квартиру на комсомоле 1 год,без происшествий Смайлик :-) !!!!жив,здоров Very Happy
  13. 12 Мая 2010 Срд 20:31:54
    Жила на старой московке и в старом кировске. Нормально. И днем, и вечером, и ночью сколько раз ходила, никто не тронул. Все спокойно, без приключений. Но ттт, чтоб не сглазить. :)
  14. 12 Мая 2010 Срд 20:49:32
    Цитата :Меня конкретно новый дом №1 на 4й Марьяновской интересует)

    я напротив живу. дом как дом. вполне нормальный, потише нашего
  15. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 20:55:17
    George\_Artur писал :
    Цитата ... :Меня конкретно новый дом №1 на 4й Марьяновской интересует)

    я напротив живу. дом как дом. вполне нормальный, потише нашего

    Я даже подальше живу. Живу более 20 лет. И нормально..
  16. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2010 Срд 21:01:07
    На Сахалине всю жизнь прожил! Отличный район... А дебилов, как тут правильно заметили, везде хватает!
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд