 Путин болен?
 Путин болен? 
Создана: 20 Апреля 2010 Втр 21:18:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 7934
- 
Вчера, слушая радио на кухне, услышал голос Путина, и не узнал бы его, если бы диктор не сказал перед этим, кто сейчас будет говорить. Списал на плохое качество записи. Но сегодня несколько раз, и по радио, и по ТВ, видел и слышал выступления Путина. Голос у него реально чужой, какой может быть, например, при сильной простуде - надтреснутый, дрожащий, слабый. Явно сильно заложен нос. Да и сам Владимир Владимирович выглядит, прямо скажем, не очень здоровым.
 
 Кто хочет поделиться впечатлениями? Может быть, мне показалось? Почему удивлён - просто за все те десять лет, что Путин у власти - ни разу не видел его в подобном состоянии. Куда смотрят кремлёвские врачи?
- 
 
 
 Какая чёрствость и бессердечие! Это же наш Вождь, первое лицо государства! А ну как случится чего? Как мы жить будем? Это же наш Вождь, первое лицо государства! А ну как случится чего? Как мы жить будем?
 
 Ну а если серьёзно, то мой интерес сугубо энтомологический. Смотрю на наших рулеров как на прикольных тараканов в банке. Вот, что-то новенькое приключилось! 
- 
 простите, не мой. мне вожди не нужны.
 вожди бывают только у дикарей, к коим я не отношусь. 
- 
- 
- 
- 
tar4anin писал :  Это уже не Путин. Настоящий ВВП удалился с Кабаевой в бунгало на островах Тихого океана и, попивая там мохито, наблюдает морской прибой в лучах рассветного солнца. :  Это уже не Путин. Настоящий ВВП удалился с Кабаевой в бунгало на островах Тихого океана и, попивая там мохито, наблюдает морской прибой в лучах рассветного солнца.
 А нам показывают двойника.
 
 ЗЫ: читайте Хайнлайна, "Двойную звезду".
 
 Или "99 франков" Бегбедера 
- 
наткнулся случайно: [внешняя ссылка]
 
 "Простуженный премьер-министр Владимир Путин доложил Госдуме о состоянии выздоравливающей российской экономики."
- 
Вот и Лента.ру высказалась на эту тему, цитата из статьи:"Единственное, что удивило слушателей Владимира Путина - так это его голос. То ли премьер неудачно посидел под кондиционером, то ли перенапряг связки при обсуждении предстоящего отчета с министрами - так или иначе, говорить простуженному лидеру правительства было явно тяжело."
 
 [внешняя ссылка]
- 

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
























 как он может? он же ПРЕМЬЕР МИНИСТР РФ! куда катится страна?
 как он может? он же ПРЕМЬЕР МИНИСТР РФ! куда катится страна? 
