Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. вот и свадьба,а любовь исчезла 

Создана: 10 Апреля 2010 Суб 4:29:18.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 205, просмотров: 29049

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 4:29:18
    вот и свадьба,а любовь исчезла, только кольцо на пальце веет напоминания (фраза из книги)
  2. 10 Апреля 2010 Суб 11:09:19
    согласна. никто никому ничего не должен. вопрос? зачем девочка бегает за мальчиком? тут же ясно. он ее не любит, а использует. пусть бросает этого мальчика и ищет нового, который будет хотеть быть рядом с ней, но не ДОЛЖЕН быть рядом с ней, а ХОТЕТЬ быть рядом с ней. вот в таком раскладе есть любовь.

    а когда начинаются претензии и желание ограничить партнера в чем-то, то тут уже не любовь.
  3. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 11:16:16
    а лучше забыть это слово любовь и гулять в свое удовольствие -- и вовремя вежливо уходить -- и колечки не по надабятся ----
  4. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 11:18:17
    жительница формозы писала : согласна. никто никому ничего не должен. вопрос? зачем девочка бегает за мальчиком? тут же ясно. он ее не любит, а использует. пусть бросает этого мальчика и ищет нового, который будет хотеть быть рядом с ней, но не ДОЛЖЕН быть рядом с ней, а ХОТЕТЬ быть рядом с ней. вот в таком раскладе есть любовь.

    а когда начинаются претензии и желание ограничить партнера в чем-то, то тут уже не любовь.


    у моего приятеля такая картина — я понять не мог почему девушка его терпит —- из за ребенка
  5. 10 Апреля 2010 Суб 11:20:25
    я такой вариант называю "жить на средней полосе". через некоторое время задалбывает. лучше вообще не жить, чем не иметь никаких привязанностей, любви и прочей чепухи, которая делает нашу жизнь в сотни раз приятнее и в сотни раз болезненнее.
  6. 10 Апреля 2010 Суб 11:23:51
    serurty писал : у моего приятеля такая картина — я понять не мог почему девушка его терпит —- из за ребенка


    ребенок - это отмазка. она терпит его, потому что верит, что может его изменить. вот однажды она на него наорет, в очередной раз закатит сцену, он опомнится и станет примерным семьянином. смешно. но по такому сценарию живет множество людей.
  7. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 11:23:56
    жительница формозы писала : я такой вариант называю "жить на средней полосе". через некоторое время задалбывает. лучше вообще не жить, чем не иметь никаких привязанностей, любви и прочей чепухи, которая делает нашу жизнь в сотни раз приятнее и в сотни раз болезненнее.


    захотела бы ушла а куда идти обратно к родителям, вот он и чувствует себя хозяином и кладет на нее.

    и рабам присуща любовь — с любится с живется—
  8. 10 Апреля 2010 Суб 11:26:57
    serurty писал : и рабам присуща любовь —


    любовь присуща свободным людям. рабам и господам присуща привязанность, привычка, чувство собственности. когда люди осознают ценность собственной свободы и свободы другого человека, то можно переходить в категорию любви.
  9. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 11:38:41
    жительница формозы писала :
    serurty писал ... : и рабам присуща любовь —


    любовь присуща свободным людям. рабам и господам присуща привязанность, привычка, чувство собственности. когда люди осознают ценность собственной свободы и свободы другого человека, то можно переходить в категорию любви.


    брачный договор— ....................................
  10. 10 Апреля 2010 Суб 11:39:59
    to жительница формозы & serurty можно ли выходить замуж/жениться не чувствуя любви, потому что ты её ни разу не чувствовал и не знаешь с чем сравнивать?
    а просто видешь что с этим человеком тебе хорошо, и даже отлично! и ему с тобой.
    взаимопонимание есть!
  11. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 11:41:33
    LexusDir писал : to жительница формозы & serurty можно ли выходить замуж/жениться не чувствуя любви, потому что ты её ни разу не чувствовал и не знаешь с чем сравнивать?
    а просто видешь что с этим человеком тебе хорошо, и даже отлично! и ему с тобой.
    взаимопонимание есть!


    так это есть то самое -
  12. 10 Апреля 2010 Суб 11:42:42
    serurty писал :

    так это есть то самое -


    Смайлик :-)
  13. 10 Апреля 2010 Суб 11:51:32
    я бы добавила взаимопонимание на нескольких уровнях: физическом, духовном.
  14. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 11:59:04
    жительница формозы писала : я бы добавила взаимопонимание на нескольких уровнях: физическом, духовном.


    скажите проще—округлив свои слова - я бы им объяснила про любовь—-а я вам отвечу, так у них и тах любовь— не будем им мешать
  15. 10 Апреля 2010 Суб 12:04:45
    а я никому ничего не собиралась объяснять. так мысли вслух. просто у меня тоже любовь Смайлик :-) одна такая за всю прошедшую и может за будущую жизнь. и она прекрасна. и чтобы ни случилось впереди я счастлива, что у меня такая есть.
  16. serurty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2010 Суб 12:07:40
    Very Happy
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд