Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Сообщение № 7000!!! 

Создана: 24 Января 2010 Вск 0:12:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3926

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Января 2010 Вск 0:12:36
    Это моё 7000-ное сообщение!

    Я люблю свою жену и свою дочку!
    Но скоро буду любить ещё одного человечка, правда пока не знаю, мальчик это будет или девочка)))
    Хотя, по правде говоря, три девчёнки в доме, это будет перебор Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 22 Марта 2010 Пон 23:48:23
    Ой 2010! И год такой же....Не спроста всё это....Надо завязывать флудить...А заняться чем-нибудь полезным.Ну ночью скамейку во дворе покрасить,чтоб людям по утру приятно на ней сидеть было.Или пенсионерке на 12-й этаж затащить 200л бочку поставить у входной двери и натаскать туда воды...Или соседям Рабиновичу и Шендоровичу нарисовать звезды на дверях(шестиконечные),чтоб люди знали кому-надо помогать.... Ну и вот, стало быть
  3. 30 Марта 2010 Втр 18:40:18
    Скромно трачу свое 5000-е сообщение на то, чтобы всего лишь отметиться в этой ветке. Как говорил Басков - "спасибо моим родителям за то, что дали вам меня!" Гы-гы-гы

    Ведь цели набить побольше сообщений никогда не ставил... а растут... одно за другим, понимаешь, набиваются... Пять тысяч, однако - не шутки...
  4. 30 Марта 2010 Втр 21:17:01
    Щас напишу и посмотрю сколько у меня сообщений...в профиль лениво лезть. Всегда об этом вспоминаю когда вижу темы-оооооо у меня тыща, неее даж не тыща-полторы....а до этого почему-то глаза не смотрят на эти цифры, видимо я -ничего ты не понимаааешь!(с)леди Юлия.
    Не понимаю важности этого числа...


    Вот сейчас реально не знаю сколько сообщений у меня, думаю что-то около 2010...вот сейчас нажму кнопку и проверю свою интуицию)))
  5. 30 Марта 2010 Втр 21:25:42
    Snarkenshtein Я телепат, юбилей первая почувствовала!
  6. 30 Марта 2010 Втр 21:30:38
    Шифоньерка писала :Не понимаю важности этого числа...

    А про важность никто не говорит. Просто я работаю с числами постоянно, да и вообще - математический склад ума. Поэтому интуитивно подмечаю, что у меня да как в количестве сообщений, когда очередное отправляю. Естественно, круглая цифра в 5000 привлекает внимание просто фактом своего существования - "дофлудился!" - и больше ничем. Никаких преимуществ это не дает, и вообще ни о чем, кроме как о любви потрепаться на произвольные темы, не свидетельствует. Просто забавно...
  7. 30 Марта 2010 Втр 23:05:54
    писала писала ответ, а форум запортачил все и завис...

    Больше это печатать не буду. Смысл в том был что ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО если ты это замечаешь. Не важно что ЭТО. Важно то что это ЭТО и это важно для тебя.
  8. 30 Марта 2010 Втр 23:11:40
    Шифоньерка писала :Смысл в том был что ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО если ты это замечаешь. Не важно что ЭТО. Важно то что это ЭТО и это важно для тебя.
    Гений Смайлик :-)

    Snarkenshtein, поздравляю!) Если на форуме - обязательно читаю каждое сообщение, не говорю уж про открывание первыми тем, где автором последнего ответа обозначен твой ник. Помнится, сразу же обратила внимание на твоё появление на форуме, даж картинку по саус парку всё пыталась посмотреть, которая не отображалась)) А потом язвила много, каюсь) И ещё буду язвить! В общем, пешы исчо.
  9. 30 Марта 2010 Втр 23:41:10
    2180.Сейчас каждое сообщение важно,коллайдер достиг критической мощности. Офигеть Офигеть Офигеть Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  10. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2010 Срд 0:01:32
    avd173791 писал : 2180.Сейчас каждое сообщение важно,коллайдер достиг критической мощности. Офигеть Офигеть Офигеть Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    И чо ?
    У кого нет 5 тыс. сообщениий на ОФ - сразу в черную дыру на распыл, а у кого есть - переход на новый уровень сознания ?
    Вопрос
  11. 31 Марта 2010 Срд 2:51:44
    Наверное, после 7митысячного сообщения наступает катарсис и открывается третий глаз.
  12. 31 Марта 2010 Срд 7:31:33
    Шифоньерка писала :Не важно что ЭТО. Важно то что это ЭТО и это важно для тебя.

    (* назидательно *)
    «Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…» (с) "Кин-дза-дза" Wink


    Вискоза, спасибо за теплые слова, постараюсь в дальнейшем не разочаровывать!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд