Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 119166

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 15 Марта 2010 Пон 14:39:14
    Omsk-Trade писал(а) :
    что чудится в моих сообщениях ещё?
    мне цитировать самого себя?
    Ну если не ты то извиняюсь, виноват, после рассказа супруги вскипел маленько..
    Только вместо странных криков о троллинге разве нельзя просто по мужицки написать типа сам гандон, не был я там и все такое.. А то визгу.. Шиза косит!
  3. 15 Марта 2010 Пон 14:46:15
    Двадцать восемь страниц какашек! Браво, форумчане! Я горжусь вами! Хаер

    Поднатужимся еще чуть чуть - грех заканчивать такую знатную сечу, не дойдя до юбилейной, тридцатой...
  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2010 Пон 15:01:07
    2Madlzz, а "самгандоном" можно тебя теперь называть??? Приведи примеры остроумных оскорблений, пожалуйста (вдруг пригодится)???
  5. 15 Марта 2010 Пон 15:02:42
    Snarkenshtein писал : Двадцать восемь страниц какашек! Браво, форумчане! Я горжусь вами! Хаер

    Поднатужимся еще чуть чуть - грех заканчивать такую знатную сечу, не дойдя до юбилейной, тридцатой...

    а я давно говорил, что на ОФ, любят дерьмо)))
    вот и подтверждение))
  6. 15 Марта 2010 Пон 15:23:38
    Вчера, на подземной стоянке икеевской
    чуть не вляпался в говно.
    Интересно, откуда оно?
  7. 15 Марта 2010 Пон 15:50:56
    Mikael72 писал : Вчера, на подземной стоянке икеевской
    чуть не вляпался в говно.
    Интересно, откуда оно?

    ну видимо ручная собачка, гламурной девочки какой-нибудь)))
    выскачила из тачки, сделала дела и на ручки к мамочке
  8. 15 Марта 2010 Пон 16:35:28
    anonimus писал :
    ну видимо ручная собачка, гламурной девочки какой-нибудь)))
    выскачила из тачки, сделала дела и на ручки к мамочке


    отсучка!! Very Happy
  9. 15 Марта 2010 Пон 16:45:05
    Mikael72 писал : Вчера, на подземной стоянке икеевской
    чуть не вляпался в говно.
    Интересно, откуда оно?
    Извиняюсь за вопрос.А г-но чьё,кашачье,собачье,человечье.Вчера шёл в гараж,а какое-то хомосапиенс рядом с помойкой сидело и ср-ло. Недовольство!
  10. 15 Марта 2010 Пон 17:00:38
    avd173791 писал : хомосапиенс рядом с помойкой сидело и ср-ло. Недовольство!

    вы ушли от темы
  11. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2010 Пон 17:07:26
    А тем не менее могло быть и хуже Снимаю шляпу!

  12. 15 Марта 2010 Пон 17:35:04
    avd173791 писал : Извиняюсь за вопрос.А г-но чьё,кашачье,собачье,человечье.Вчера шёл в гараж,а какое-то хомосапиенс рядом с помойкой сидело и ср-ло. Недовольство!

    Я не специалист по видам говна. У меня другая профессия (даже три).
    Интересно, откуда на охраняемой стоянке с кучей камер человечье? Тудыть даже дворняги не забегают.
  13. 15 Марта 2010 Пон 19:43:05
    несколько лет назад сам нарвался:

    Офигеть на вопрос почему так, хозяин ответил что тигр смирный, не кусается и т.д., милисыя в курсе..
    Человек с тигром работал декорацией для фотографа в холле "континента" у фонтана (сейчас фонтан снесли).
    PS: Тигр жевал травинки, говна после себя не оставил Гы-гы-гы
  14. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2010 Пон 19:51:13
    Madlzz писал(а) :
    Человек с тигром работал декорацией для фотографа в холле "континента" у фонтана (сейчас фонтан снесли).
    PS: Тигр жевал травинки, говна после себя не оставил Гы-гы-гы


    Ну вот похохотали и разошлись. Какайте сакабаводы себе на здоровье и под ноги окружающим и не перживайте за свой моральный облик. Вы же любите животных а все остальные - нет! Ваш гумманизм все объясняет и оправдывает!
  15. 15 Марта 2010 Пон 19:52:26
    Mikael72 писал ? ? ? : .....
    Интересно, откуда оно?
    Это тигр наср-л. Следующая тема."Внимание владельцев тигров и крокодайлов!Опять дерьмо!Доколе!!! Гы-гы-гы
  16. slooow


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2010 Пон 19:55:32
    Кстати, в чем согласен с собачниками, дак это в том, что собаки не виноваты, ВИНОВАТЬ ВСЕГДА ХОЗЯИН(ЧЕЛОВЕК) - ФАКТ! поэтому после пресечения нападения животного, у меня всегда получает п*зды хозяин!
    Второй раз у себя во дворе их никогда больше не увижу, еще не один не вернулся. И надо сказать иногда видя их в соседних дворах, как правило начинают пользоваться поводками, а значит воспитательная работа действует! НЕРАДИВЫХ ДЕТЕЙ НАДО ПОРОТЬ!
    А то любит собакобыдло такую тактику, собака носится, лает, бросается на людей, а он стоит "я не я, псина не моя".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 70, 71, 72  Вперёд