Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 478435

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 12 Апреля 2009 Вск 13:00:58
    polunownik писал: сиськи будут?


    Флешки точно, шоупрограмма должна быть, вроде даже с тем же ведущим что и на Гагарина когда открывались, так что очень большая вероятность что будут!
  3. 15 Апреля 2009 Срд 22:16:15
    хех ребят не поленился и прочитал все 12 страниц )) ... сделал вывод : Денис\_ДНС ему большой респект ... отбивается от такой толпы людей которые не всегда говорят по делу и не всегда желают действительно решить проблему ... хотя посути для Дениса это совсем не партийное задание от руководства днс все объяснять всем жаждущим ... а говорит лишь о его отношении к своей работе ...
    по своему большому опыту в рознице скажу ребят что не всегда и не все выходит так как мы задумываем ... и мы делаем ошибки и это нам свойственно так как мы люди .... хотя даже такие высокотехнологичные роботы как используются на заводах микроэлектроники и то допускают брак .. и это считается нормальным ... не нужно считать наличие брака чем то супер отстойным и т.д .. так как производитель изначально допускает определенный процент брака ... другое дело разговор о самом сервисе при решении вопросов брака ... и сколько бы мы с вами не говорили о том что магазины нас гоняют в сервисы а сервисы гоняют в магазины ... это Россия и все намного глубже ... мы в любом деле плотно сталкиваемся с бюрократизмом .. и мы продавцы,руководители и тех.персонал так же как и вы сталкиваемся с машиной бюрократии ...поэтому главное в отношении между покупателем и продавцом отсутствие негатива при общении ... общение должно быть на равных .. как с другом .. ибо консультант не впаривает вам не нужную вещь .. он лишь среди массы ассортиментной линейки помогает вам выбрать именно то что бы вас устроило ... и не нужно себя ставить выше консультанта ,работника выдачи , т.е всегда нужно в решении проблемы искать компромисс .. что бы стороны остались не в пройгрыше .. потому что к примеру как тут было в ветке написано одним товарищем что магазины должны завоевывать авторитет перед покупателем .. да несомненно это так ... но ... не возможно общаться с человеком на равных когда он изначально смотрит на консультанта с небес .. и собственно сам вывод из вышенаписанного : нужно быть добрее ... нужно решать проблемы не криком и грязью .. а именно действиями и общением ... сломался ноут не орать на консультантов , магазин и прочих .. а прийти в магазин с претензией .. где будет четко указаны ваши требования и сроки ... и так далее .... вообщем ребят мы ж не совковые бабки ... и умеем общаться достойно ... поэтому будьте проще ..
    P.S. много букав не писал ради поддержки магазина или клиентов ... и совсем не имею отношения к ДНС и к персоналу .. и вааапще нахожусь в другом городе сейчас ))) в днс был недели две назад когда был в омске )) но это уже другая история
  4. 1983Ахтунг


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2009 Чтв 7:24:56
    пару дней назад решил приобрести себе монитор. начитвашись топик про днс, ожидал, что мне придется бегать по всему магазину в поисках продавца-консультанта, а потом прессовать его, чтобы он мне продал монитор по суперцене Very Happy на удивление, все прошло совсем не так. пришел, сразу же нашел продавца, он сразу же выписал мне счет на монитор, который за 3990. тут же оплатил, на выдаче все распаковали, проверили. в общем, респект. в отличие от магазина онлайн, где на тебя смотрят, как на какого-то убогого, который отнимает драгоценное время у королей-продаванов, а на выдаче приходится чуть ли не матом на выдавальщиков-проверяльщиков орать, чтобы все распаковали и проверили и запаковали. от днс - только положительные эмоции, подкрепленные еще и низкими ценами.
  5. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 8:21:14
    Вчера заходил в ДНС, покупал комплектующие.
    Только положительные эмоции. Менеджер (на бэйдже вроде бы Владимир. Не маленький такой) сразу же начал искать по базе то что мне нужно. Приветливые.
    На выдаче товара, как только я подошел, мол.чел. сразу же бросил чем там занимался (коробку какую-то переставлял) подошел ко мне, и через минут 5 вынес товар, проверил все, гарантийник выписал.
    На все про все ушло минут 10-15.
  6. 18 Апреля 2009 Суб 17:34:31
    Чувствую, что скоро кто нибудь напишет, что положительтные отзывы написаны сотрудниками ДНС Лыба

    А всем остальным мы всегда рады, ждем Вас в наших магазинах.

    Кстати, если кому будет интересно, то есть возможность привезти то, что Вы захотите (и чего нет в наличии) под заказ.
  7. 18 Апреля 2009 Суб 18:37:31
    Denis\_DNS писал :Кстати, если кому будет интересно, то есть возможность привезти то, что Вы захотите (и чего нет в наличии) под заказ.


    условия? предоплата?
  8. 18 Апреля 2009 Суб 20:12:53
    1983Ахтунг писал(а) : .... в отличие от магазина онлайн, где на тебя смотрят, как на какого-то убогого, который отнимает драгоценное время у королей-продаванов, а на выдаче приходится чуть ли не матом на выдавальщиков-проверяльщиков орать...

    Верно подметили про Онлайн.
  9. 19 Апреля 2009 Вск 0:40:57
    Оставлю свой отзыв. Магазин, на данном витке развития - в порядке.
    Позвонил в обед, зарезервировал до вечера то, что мне надо.
    Приехал, нашел менеджера, с которым общался по телефону.
    Менеджер подтвердил резерв, выписал накладную, направил в кассу.
    Оплатил, прошел на выдачу товара. Получил товар и отбыл.
    Операция заняла 15-20 минут. Это сухие факты.
    Теперь немного эмоций.

    Минусы
    Менеджер оставил клиента, который ходил примерялся то ли к рулю, то ли еще к чему, неважно. Я когда подошел, они общались как раз. Выждал, когда случилась пауза, и сказал, что я за товаром пришел. Мне, конечно, хорошо, но на месте клиента я бы развернулся и ушел. Хотя может я не знаю всей ситуации - знакомый был, или еще что, хотя непохоже. Непрофессионализм - хоть и в мою пользу.
    Больше пока не заметил минусов.

    Плюсы
    1. Хороший ассортимент.
    2. Невысокие цены.
    3. Продавцы не вызывают раздражения - вежливые, внимательные, в теме - не дубы, связывать слова правильно - умеют.
    4. Работа склада. Ребята шевелятся достаточно шустро, для такого людского потока - эталонно. Сравниваю с "РИТМ", где при достаточном количестве складских работников выдача товара происходит ДОЛГО. Я не знаю с чем это связано, может не помнят где товар лежит, но ДОЛГО, устаешь ждать. Эталон, как НЕ надо работать складу - СибРМ на Красногвардейской, это ваще ппц. То ходят непонятно где, то найти не могут полчаса какую нибудь термопленку долбаную, менеджер прибегает пять раз посовещаться, да и вообще как мухи осенние шевелятся... Предпочитаю забирать на Красном Пути теперь, там оперативней.
    Здесь же, повторюсь - норм.

    Какие можно сделать выводы? В Омске, чтобы поиметь успех, мало поставить крупный маркет, напичкать туда обезьян и сделать дешевые цены. Кадры - решают все. Поэтому то, что коллектив "DNS" работает сплоченно и оперативно, свидетельствует, как минимум, о качественном отборе кандидатов на должности. То есть кадровики там вменяемые, как минимум. Ну и логистика продуманная.
    Перед глазами пример почившей "Позитроники", там персонал был сродни клоунам, а площади для аренды выбирал видимо человек, не на шутку злоупотребляющий ЛСД. Иначе объяснить старт-ап на базе ТД на Герцена я не могу. "Летур" тоже не фонтан, конечно, но учитывая, что "DNS" держит невысокие цены на товар, подозреваю, что площади им сдают на чертовски выгодных условиях. Либо это просто стартовый демпинг себе в убыток, мол, в будущем наверстаем.
    Одно ясно - не "Летур" сделает "DNS" хорошо, а все наоборот.
    Вот такой краткий обзор рынка, друзья. Чисто субъективная аналитика. "DNS" - зачет. Главное, не лезьте в аутсорс, а то придется надавать вам по заднице Радость

    ps: думаю, скоро начнут падать некоторые ветераны... aka колоссы на глиняных ногах. Хотя не хотелось бы этого - конкуренция должна сохраняться....
  10. 19 Апреля 2009 Вск 16:21:10
    Weezer1994 писал :
    Denis\_DNS писал ... :Кстати, если кому будет интересно, то есть возможность привезти то, что Вы захотите (и чего нет в наличии) под заказ.


    условия? предоплата?


    Условия зависят от товара, если ходовой, то предоплата порядка 10\%, если что то эксклюзивное то до 100\%, сроки поставки от 3 дней (зависят откуда мы его повезем, стоимость фиксируется на момент предоплаты.
  11. 19 Апреля 2009 Вск 17:08:32
    indifound писал ? ? ? : Оставлю свой отзыв...


    Информация покупателям: если Вы зарезервировали товар по телефону, то придя в магазин не надо искать именно того, кто резервировал товар, достаточно подойти к любому менеджеру торгового зала (в синих рубашках и бейджиках) и сказать, что на Вас есть резерв такого то товара и продавец Вам распечатает из него документы на оплату и выдачу товара.
  12. 19 Апреля 2009 Вск 17:16:06
    Denis\_DNS писал :достаточно подойти к любому менеджеру


    Это понятно. Тем не менее, я не один такой. Многие люди предпочитают иметь дело с одним менеджером от начала сделки, и до завершения. Это особенности психологии. Как бы, человек, который ответил по телефону, уже берет на себя какую то ответственность за свои слова, да и потом ему легче понять, о чем речь, то есть он В КУРСЕ. Остальные не так заинтересованы...
  13. 19 Апреля 2009 Вск 18:15:03
    indifound писал :
    Denis\_DNS писал ... :достаточно подойти к любому менеджеру


    Это понятно. Тем не менее, я не один такой. Многие люди предпочитают иметь дело с одним менеджером от начала сделки, и до завершения. Это особенности психологии. Как бы, человек, который ответил по телефону, уже берет на себя какую то ответственность за свои слова, да и потом ему легче понять, о чем речь, то есть он В КУРСЕ. Остальные не так заинтересованы...


    Согласен, сам так довольно часто поступаю, но пост мой был именно информационный, чтобы сэкономить Ваше время, чтоб покупатели не искали именно того продавца, кторый делал резерв. У меня есть постоянные клиенты, которые звонят мне на мобильный, резервирую товар я и бывает то что они уже забрали товар, я узнаю только когда вечером проверяю резервы Лыба
  14. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 19:04:25
    Кстати,а что у вас с сайтом не могу войти 2-ой день уже,если можно скиньте ссылку на прайс.
  15. 19 Апреля 2009 Вск 19:38:45
    Кто что думает по этому поводу http://www.dns-shop.ru/omsk/news\_detail.php?n=3319
  16. 19 Апреля 2009 Вск 19:47:48
    needforspirt писал(а) : Кто что думает по этому поводу http://www.dns-shop.ru/omsk/news\_detail.php?n=3319


    я вот думаю: сколько они асеров выставят на аукцион? одну штуку поди?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 131, 132, 133  Вперёд