Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Монстры против пришельцев 

Создана: 18 Марта 2009 Срд 16:28:53.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4365

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Марта 2009 Срд 16:28:53
    В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

    Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.


    с 19 марта в кинотеатрах..

    кто пойдет??? думаю будет смешной мультик
  2. 24 Марта 2009 Втр 14:11:32
    И всё-таки Dreamworks не дотягивают до Pixar.
  3. 24 Марта 2009 Втр 14:17:46
    смотрели в стереоочках зд в Маяковском.
    круто -в очках этих в смысле
    а так - простой добрый мультик о монстрах
    в целом понравилось
    наверняка еще будет 2 часть
  4. 24 Марта 2009 Втр 16:59:49
    ИМХО, все эти амерские мульты похожи на синтетическую еду... Вроде бы даже и вкусно, однако души нет, в отличие от наших советских мультов. Вот есть у меня друг, так он своей малой только советские показывает. Потом решил ей показать пару буржуйских, в итоге они ей не понравились. Да и не на детей ориентированы нынешние 3д-мультфильмы, а на прибыль.
  5. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2009 Втр 23:44:57
    про объемных монстриков это интересно, надо тоже сходитьСмайлик :-)
  6. 27 Марта 2009 Птн 16:11:12
    я не специалист разглядывать американскую\русскую душу через стереочки, поэтому смотрел дома экранку.


    Понравилось. За последние недели две единственное видео, которое удостоилось просмотра, все остальные "новинки" качались и стирались минут через десять.
  7. 28 Марта 2009 Суб 2:32:07
    Мультфильм смешной и позитивный, но сюжет мне неочень, зато триде риально рулит! оценилбы на 4+
  8. 28 Марта 2009 Суб 12:48:10
    Weezer1994 писал :Я уж было представил что-то типа 'Plan 9 from Outer Space' Смайлик :-)

    Глянул Википедию, а там про него: «Because of its script, acting, special effects, and multiple production errors visible in the final version of the film, Plan 9 from Outer Space is often regarded as a leading candidate for the title of "worst movie ever made"».
  9. 28 Марта 2009 Суб 12:53:54
    intadviser писал :Я когда в Атриуме спросил с очками фильм или нет, на меня как на дурака кассирша посмотрела.

    Да уж. Чего они на них экономят? А ведь тут на форуме когда-то писали, что в "Атриуме" показывали фильмы в анаглифе.
  10. 28 Марта 2009 Суб 13:38:17
    с очками только в Космосе, Галактике и Маяковском
  11. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Марта 2009 Вск 18:38:24
    омич писал : с очками только в Космосе, Галактике и Маяковском

    В Галактике меньше за очки волнуются.
    В Маяковском -выходить по одному, один человек-одни очки,вышел в туалет-сдай очки Very Happy
    Мультик неплохой.
  12. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2009 Вск 11:08:23
    Да вы чего, народ! Ржал как конь, там же стеб на каждых 10-ти минутах фильма, цитаты, цитаты, цитаты, не для детей мультик, это точно, убила музыка из "инопланетянена" с нашим Патриком :). Не зная первооснову правда скучно, ну так это 40\% кино так.:)
  13. 06 Апреля 2009 Пон 16:08:22
    да 3д прикольно очень...
    сам мультик забавный.
  14. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2009 Суб 12:44:41
    Эфекты 3Д- полный восторг, сюжет отстой.... Very Happy
  15. FIONA


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Апреля 2009 Суб 12:46:02
    Не знаю как здесь, в Красноярске была акция игрушечки в довесок к поп корну шли, у меня теперь есть букашка-мутант, стучишь ей по голове и она соглашается! Гы-гы-гы
  16. Marik_ubuntu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Апреля 2009 Суб 17:49:36
    мультик хороший. Хотя та же суперсемейка была лучше
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд