Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хочу работать секретарем! 

Создана: 05 Марта 2009 Чтв 12:10:10.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 1096

  1. 05 Марта 2009 Чтв 12:10:10
    относительно давно ищу работу секрерарь/ офис-менеджер/ делопроизводитель... как и любой молодой специалист столкнулась с проблемой отсутствия опыта работы... ну и возраст у меня был 18 лет, сейчас уже 19!!! Норм и никто не хотел брать на работу по причине отсутствия опыта и малого возраста....ну я ж не виновата что к моим 18 годам у меня уже 2 диплома... поступила на вечерку в академию с надеждой что буду работать...не тут то было...кризис в стране разгорелся...теперь вот думаю вобще буду работать когда нибудь или нет...???по специальности! так и забыть можно все чему учили... Грустно :-(
  2. lyalyal


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2009 Втр 22:49:12
    попробуй отталкиваться не от работы, а от компании: найди хорушую компанию и иди туда на любую более-менее приемлемую вакансию. а потом сама не заметишь, как тебя переведут куда хочешь
  3. 18 Марта 2009 Срд 11:15:14
    lyalyal писала :попробуй отталкиваться не от работы, а от компании: найди хорушую компанию и иди туда на любую более-менее приемлемую вакансию. а потом сама не заметишь, как тебя переведут куда хочешь


    спасибо за совет! Смайлик :-) надеюсь поможет! хотя в данный момент и работы то нет...