Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь ИДЕАЛЬНЫЙ КЛУБ в Г.ОМСКЕ! 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 1:09:21.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 251, просмотров: 61069

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд
  1. 19 Марта 2007 Пон 1:09:21
    Думаю, многие владельцы и работники администраций ночных клубов обратят внимание на этот топик...
    Давайте создадим коллективным мышлением идеальный ночной клуб в городе Омске:
    Что там должно быть...
    Кто там должен быть...
    Чего и кого, соответственно, не должно быть...

    Закидываю свое мнение:

    Адекватный фейс-контроль (и настоящий)
    Вежливые и корректные охранники (где-то есть и такие)
    Обязательно один из резидентов - Атом
    After-party до 15:00 (хотя бы)

    Не тратьте, пожалуйста силы на критику других участников форума, просто фантазируйте. Ведь, как говорится, ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО!
  2. 13 Ноября 2008 Чтв 19:44:19
    samsung писал(а) : ждем предложений......


    Смайлик :-)

    какие предложения Вас интересуют?
  3. 13 Ноября 2008 Чтв 20:31:24
    Идеальный клуб это Планета 357 в нормальном удобном месте чтобы было доехать удобно!!!


    просто сначала увидел это, потом увидел рекламу об аренде здания вот и пявилась идея а почему бы и нет!вот теперь и интересно спросить что там нужно сделать чтоб народ был?
  4. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Ноября 2008 Чтв 20:50:05
    samsung писал(а) : что там нужно сделать чтоб народ был?


    сделай вторую копию ХЛама и будет народ)
  5. 14 Ноября 2008 Птн 20:37:55
    фсё.. последний мой пост в этой теме.. а то понесет :)

    ребят! поймите что клуб это место с которого зарабатывают а не делают чтото душевное. Нет у нас в омске пока той прослойки "правильных" как вы изволили выразиться клаберов - тех которые употребляют кокс а не гликодин, которые ездят на нормальных машинах а не на маршрутках, которые тусят хотя бы 2 дня в неделю подряд и оставляют за ночь хотя бы по 150-200 долларов. Вот как только появится такой состав в количестве человех 50-70 (минимум) откроется маленькое закрытое заведеньице под названием "идеальный клуб"...

    до тех пор всяческие проекты будут выглядеть либо как атлантида и хл либо как планета и эпицентр.. будут также в омске и места для тех у кого "бабла побольше".. но появление "идеального клуба" зависит именно от времени появления "идеального клаббера"


    куда енто кстати тв303 пропал? может он скажет своё мнение - интересно послушать.. а то я опять со своими штампами... дорогу неформалам :)))))
  6. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2008 Пон 1:42:45
    а если серьёзно 3 5 7 инфраструкторой питьяпитания оснастить получше и будет совсем замечательно.
  7. Gq-Bar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2008 Суб 9:53:27
    seogod писал(а) :а если серьёзно 3 5 7 инфраструкторой питьяпитания оснастить получше и будет совсем замечательно.

    верните Цитрус Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 22 Ноября 2008 Суб 10:05:15
    seogod писал(а) :а если серьёзно 3 5 7 инфраструкторой питьяпитания оснастить получше и будет совсем замечательно.

    это чем? столиками и живой музыкой? Very Happy
  9. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Ноября 2008 Суб 11:04:57

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    22 Ноября 2008 Суб 15:22:56
    блин фленжер... все бы деньги спускал, если бы у нас можно было заказать Ну и вот, стало быть
  11. 24 Ноября 2008 Пон 13:00:50
    2 Голубая Вода...
    Я фленджер могу устроить.. в планете... за недорого
  12. 28 Января 2009 Срд 18:36:34
    Для меня идеальный клуб - это ХЛ. Только я бы там ремонтик забабашила и фейс-контроль ужесточила Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15, 16,
  Вперёд