Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какую Ленту Вы посещаете чаще всего?
70 лет Октября, 25 Л
18%
 18%  [ 8 ]
Красноярский тракт, 22 А
18%
 18%  [ 8 ]
Сибирский проспект, 7
13%
 13%  [ 6 ]
21 Амурская, 21
6%
 6%  [ 3 ]
10 Лет Октября, 190/2
9%
 9%  [ 4 ]
Лукашевича, 33
18%
 18%  [ 8 ]
никакую
15%
 15%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 44
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть гипермаркетов Лента в Омске 

Создана: 15 Сентября 2007 Суб 12:27:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1130, просмотров: 447865

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Сентября 2007 Суб 12:27:27

    Федеральная сеть "Лента" представлена в Омске шестью гипермаркетами:
    1. 70 лет Октября, 25 Л. тел.: (3812) 35-67-45 /круглосуточно/
    2. Красноярский тракт, 22 А. тел.: (3812) 29–28–94 /8-23/
    3. Сибирский проспект, 7 тел.: (3812) 35-65-95 /8-23/
    4. 21 Амурская, 21. тел.: (3812) 29-35-85 /8-23/
    5. 10 Лет Октября, 190/2. /8-23/
    6. Лукашевича, 33. /круглосуточно/

    Единый справочный телефон.: 8-800-700-4-111

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
  2. 05 Декабря 2008 Птн 20:04:21
    омич писал :своё гавно не пахнет?)

    ещё как пахнет, бл. Wink
  3. 05 Декабря 2008 Птн 20:22:11
    Maluta-Skuratov писал ? ? :Лента - сарай..

    По карте ВИЗА НЕ ИМЕЮТ ПРАВА обслуживать без предъявления паспорта или иного удостоверения. Это в общем-то не прихоть кассиров Ленты, а правила системы ВИЗА. Так что претензия неуместна. парковка - идеальных в городе вообще не встречал. на мой взгляд вполне приемлемая - ни разу не испытывал особенных проблем с местом, хотя бываю регулярно. По поводу ассортимента - учитывая наличие Пятерочки по соседству с домом, могу ответственно заявить - в Ленте всего гораздо больше :). Метро не конкурент Ленте, там все-таки упор на оптовые закупки. мне вот неудобно покупать 3л шампуня, у меня столько волос нету :)
    И вообще, я за свободную конкуренцию!
  4. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2008 Птн 21:29:57
    ещё работает?? не поеду туда, на предстоящую неделю неинтересный каталог, только может, за фруктиками дяшёвеньками!!
  5. 16 Декабря 2008 Втр 16:45:08
    Дешевые фрукты? Я тоже так подумал увидев ценник над мандаринами: 54 рубля. Когда же взвесил на весах и прилепил бумажку со стоимостью на пакетик заметил - 75 рублей за кг.
    Реклама - двигатель торговли?
  6. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 16:59:43
    ceppro писал :Дешевые фрукты? Я тоже так подумал увидев ценник над мандаринами: 54 рубля. Когда же взвесил на весах и прилепил бумажку со стоимостью на пакетик заметил - 75 рублей за кг.
    Реклама - двигатель торговли?

    Могу предположить, что 54р это цена по карте
  7. 16 Декабря 2008 Втр 17:07:45
    я вчера отчетливо видел ценник на мандаринах в Ленте - 74.80р
  8. Fatose


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2008 Втр 17:16:57
    Maluta-Skuratov писал :
    e\_zhuk писал ... :
    вот у ж что сарай, так это геомарт, места мало, вдоль дальнего ряда вообще не пройдешь, парковка гораздо хуже лентовской, но ценник на часть продуктов более симпатичный....

    Дык геомарт - наш родной, омский.. :))))


    так давайте ваще в лапти одеваться и картошкой одной питаться. хотя, нет. стоп. картошк ж тоже "не наша"....

    kena писал :я вчера отчетливо видел ценник на мандаринах в Ленте - 74.80р


    подтверждаю. именно столько) так что надо просто быть внимательней)
  9. Fatose


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2008 Втр 17:28:36
    вот тут недавно прочитала про "гипермаркеты будущего" - мол, сады семирамиды будут цвесть кругом, грядки огородные в витринах и продавцы за "рыночными" прилавками ценники в ручную рисовать будут. типа уйдем мы-таки от развлекаельно-шумных комплексов торговых к более экологичным-уютным вариантам.

    все ок, правда вот ценники от руки мне не улыбаюа как-то) печатные лучше)
    а в целом и общем...

    эт я к чему. просто вчера поняла, что именно нравится в Ленте. вроде как гипермаркет - сам что хочешь лапай, выбирай, верти-крути. и в тоже время улыбчивые продавцы где нужно. ну например, есть и запакованное в целуфан мясо и "в живую" - для тех, кому посоветоваться с продавцом охота, кто к рыночно-человечному варианту тяготеет.

    млин. мыло какое-то получилось) но вот как-то так)
  10. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2008 Втр 19:36:03
    kena писал :я вчера отчетливо видел ценник на мандаринах в Ленте - 74.80р
    я в воскресенье купила их именно за 54,99 по карте, цена без карты 73,49. Весы не могут знать, есть ли у кнопкодавца карта или нет, потому и на клейком ценнике указана цена без скидки (причём скидка более, чем 5\%), на чеке указана цена с учётом скидки, т.о., за свои 1,266 кг я заплатила 69,62
  11. 16 Декабря 2008 Втр 21:21:32
    Кто что знает/слышал, отвалили наши 'независимые' судебные власти от Ленты? Какие прогнозы относительно лентошного будущего?
  12. 17 Декабря 2008 Срд 11:21:38
    Swizard писал(а) :По карте ВИЗА НЕ ИМЕЮТ ПРАВА обслуживать без предъявления паспорта или иного удостоверения. Это в общем-то не прихоть кассиров Ленты, а правила системы ВИЗА.

    [внешняя ссылка] (цитирую из html-версии Гугла):

    Requesting Cardholder ID

    When should you ask a cardholder for an official government ID? although Visa rules do not preclude merchants from asking for cardholder ID, merchants cannot make an ID a condition of acceptance. Therefore, merchants cannot refuse to complete a purchase transaction because a cardholder refuses to provide ID. Visa believes merchants should not ask for ID as part of their regular card acceptance procedures. Laws in several states also make it illegal for merchants to write a cardholder’s personal information, such as an address or phone number, on a sales receipt.
  13. iamnotalone33


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 13:50:16
    Да хороший магазин. За границей тоже есть гипермаркеты, где можно купить все: от иголки до кирпича. Такие проекты надо только поддерживать, а не создавать преграды
  14. 17 Декабря 2008 Срд 18:59:53
    на сайте Ленты нашла расценки на ...перевернутые елки)) с гирляндами, без...
    эт правда?\_)) есть такое в продаже?))))
    кто-ниь ваще таким пользовался?))

    в нете нашла:
    "Самыми модными в США елками сезона 2005 оказались перевернутые деревца. Лозунг "Под перевернутой елкой остается больше места для подарков" сработал, сообщается в газете USA Today"
    (на картинке - елка, стоящая на макушке)

    "В нижегородской городской психоневрологической больнице № 1 новогодняя елка традиционно устанавливается на потолке. Автор идеи (главный психотерапевт Нижегородской области Ян Голанд) полагает, что перевернутая елка – символ российской “перевернутой” жизни....
    ...Сегодня новогодние елки, которые крепятся на потолке, можно встретить на некоторых промышленных предприятиях Нижнего Новгорода. Доктор Голанд не исключает, что нынешние руководители этих организаций в свое время были его пациентами."
    Материал опубликован "Новые известия" [внешняя ссылка]

    последнее особенно порадовало)))
    так вот. мы в этом году как раз созрели вроде для покупки искусственной елки. а тут такое вот прочла..)))
    и смешно и интересно.
    кто-нить пользовал?))
  15. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2008 Срд 19:36:31
    бред!! наши ёлки будут стоять так как и растут и так как мы с рождения к этому привыкли, перевёртыш придуман явно челом со сдвигом в ЧК. Confused
  16. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 21:03:23
    ёлка смешная.... у неё на "верхушке" дед мороз сидел Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 74, 75, 76  Вперёд