Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Товар под реализацию и/или отсрочка платежа. 

Создана: 02 Ноября 2008 Вск 2:31:37.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5528

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2008 Вск 2:31:37
    Собираюсь открывать торговую точку по продаже конфет и печенья, а денег как всегда в обрез. В связи с этим возникло к уважаемым форумчанам 2 вопроса:
    1) Кто из оптовых продавцов продуктов вообще и печенья с конфетами в частности дает товар под реализацию или с большой отсрочкой платежа (не менее 30 дней) и на каких условиях?
    2) На чем, как и сколько можно реально съэкономить при открытии торговой точки?
    Заранее всем спасибо! Норм
  2. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2008 Вск 2:36:42
    Laaazy писал : Лето кончилось, пора "живую" водку на разлив открывать)


    +100
  3. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2008 Пон 11:36:12
    я бы не стал парится и искать поставщиков с большой отсрочкой, поскольку в организациях торгующих продуктами отсрочка максимум 10 дней, я бы лучше нашел возможность, взять займ. В этом много плюсов...
  4. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2008 Пон 11:40:33
    На 100\% согласен, но займ взять гораздо сложнее. И к тому же я знаю что некоторые оптовики отсрочку до 30 дней дают.
  5. SyebS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2008 Пон 11:49:02
    Andrei85 писал :На 100\% согласен, но займ взять гораздо сложнее. И к тому же я знаю что некоторые оптовики отсрочку до 30 дней дают.


    если оптовик дает такую отсрочку присмотритесь внимательно к цене и к качеству; а займ это не только банки, наверняка среди ваших знакомы есть те кто ни чего ни понимает в финансах, но у них есть заначки (на машину, мебель, квартиру и т.д.), предложите им инвестировать в ваш проект. Для вас это низкий процент, гибкие условия, для ваших знакомых, реальный шанс уберечь деньги от инфляции и немного подзаработать.
  6. 01 Декабря 2008 Пон 12:36:18
    Как правило отсрочка, если она и есть, даётся под более высокую цену. При этом не принято кредитовать новых клиентов, пока они не "заработали" себе имидж платёжеспособного. В любом случае нужно обратиться во все фирмы-поставщики такого товара для получения информации. Обычно решение о предоставлении хорошей цены и отсрочки принимается, если виден потенциал развития того или иного клиента, то есть под предполагаемые существенные регулярные объёмы его закупа. Вот как то так:)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд