Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Посоветуйте по автокредиту и кредиту на 500 тысяч рублей 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 22:41:07.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7400

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Августа 2008 Суб 22:41:07
    Два моих товарища желают получить кредиты:
    1. Нужен автокредит на подержанный автомобиль, до 300000 р., 22 года, работает неофициально, но по необходимости может предоставить полноценные документы, например, из ООО. Первый взнос может сделать до 25%.
    2. Строитель, работает официально, белая зарплата 10000 р., одинок, 27 лет, хочет строить дом, нужно где-то 500000 р. Взнос может 10%/
    Оба не алкаши, не наркоманы, долгов нет, но и имущества особо тоже.
    Вопрос: как можно получить кредит без отказа этим достойным людям, если у первого наметки уже есть, то у второго, как видите, положение не фонтан. Обещают отблагодарить.
    89507972680, 590823
  2. Ger


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2008 Пон 11:00:10
    Касаемо кредита в 300 штук на поддержаный автомобиль...
    Говорят, что будет беспроблемно.

    Ни фига это не беспроблемно.
    В июне такой же вопрос по машине встал.
    У меня белая нормальная ЗП со всеми справками.

    И оказалось, что большая часть банков требует, чтобы авто на момент выплаты кредит (а это через 3-5 лет), было не старше 5-10 лет.
    А я хотел взять авто 2000 года.
    И все, я с этими банками пролетел.

    + еще всякие требования по первоначальному взносу, по оценке автомобиля, страховке и т.д.

    Только в ОТП банке более менее нормальные требования по "сроку жизни" авто.

    Так что не так все просто, как тут говорят.
  3. 01 Сентября 2008 Пон 11:10:51
    MEGA-Mozg писал(а) :Два моих товарища желают получить кредиты:


    MEGA-Mozg писал(а) ? ? ? :1.

    Автокредиты либо потребы - сейчас очень много предложений, тема потребов поднималась не раз - ищите

    MEGA-Mozg писал(а) ? ? ? : 2.

    В зависимости от фактического дохода можно говорить о потребе на пять лет... Предложений тоже куча. Если по факту доход десятка, то такой заемщик не интересен, потому как эти суперрисковые 500тыр он будет возвращать до ноева потопа

    MEGA-Mozg писал(а) :
    Вопрос: как можно получить кредит без отказа этим достойным людям, если у первого наметки уже есть, то у второго, как видите, положение не фонтан. Обещают отблагодарить.

    Кредит без отказа - это Вам к лохотронщикам - будут иметь вас и с удовольствием причмокивать =)
    Отблагодарить за что? За совет? глупость... за "без отказа" смотрите выше
    ....
    Yehat писал ? ? ? :...

    это где такие щедрые организации, способные давать кредиты сотрудникам по 500тыр за бесплатно?
    ...
  4. 01 Сентября 2008 Пон 11:15:12
    Ger писал(а) :Касаемо кредита в 300 штук на поддержаный автомобиль...
    Говорят, что будет беспроблемно.

    ...
    Ой автокредиты такое неблагодарное дело...
    ...
    На подержаные надо брать просто потребительский кредит, никаких залогов и требований к авто к страховке
    ...
    Оформление 3 дня - даже не выходя из офиса, хотя не у всех такая возможность
    ...
    Если интересно пишите в личку, но оговорюсь - я потребительскими и автокредитами не занимаюсь, брокером и помощником не являюсь, просто по работе есть необходимость дерджаться в курсе кредитного рынка
    ...
  5. 01 Сентября 2008 Пон 12:37:19
    Лючистый писала :это где такие щедрые организации, способные давать кредиты сотрудникам по 500тыр за бесплатно?


    В Нске практикуется модель поручительства предприятия за сотрудника, берущего кредит в банке, в пределах оговоренной суммы.
  6. 01 Сентября 2008 Пон 12:40:27
    Ger писал(а) :Касаемо кредита в 300 штук на поддержаный автомобиль...


    Возьми потреб обычный в сбере, из плюсов что машина не залоговая и каско делать необязательно у левого страховщика.
  7. 01 Сентября 2008 Пон 12:42:46
    Штурманн писал :Банкиры врядли с тобой согласятся :)
    Cкажут: Без лоха и жызнь плоха
    Смайлик :-)


    Возразить нечего Смайлик :-)
  8. 01 Сентября 2008 Пон 12:49:53
    Сантехник-экстремал писал :В Нске практикуется модель поручительства предприятия за сотрудника, берущего кредит в банке, в пределах оговоренной суммы.

    ...
    Охотно верю, что поручительства юридических лиц имеют место быть на рынке, но не на 500тыр строителю с з/п 10тыр на несколько лет...да и в любом случаю ссуду предоставляет банк, а не организация да еще и нахаляву
    ...
  9. 01 Сентября 2008 Пон 22:02:57
    Ger писал(а) :

    И оказалось, что большая часть банков требует, чтобы авто на момент выплаты кредит (а это через 3-5 лет), было не старше 5-10 лет.
    А я хотел взять авто 2000 года.
    И все, я с этими банками пролетел.


    Ну к примеру Москоммерц банк. чем вас не устроил? До 15 лет иномарки кредитуют. Без каско)
    А вообщзе, как правильно сказал Лючистый, потреб. Я же не думаю, что данная машина стоила 1 000 000 руб.
  10. 01 Сентября 2008 Пон 22:33:33
    Ger писал(а) :Касаемо кредита в 300 штук на поддержаный автомобиль...
    Говорят, что будет беспроблемно.

    Ни фига это не беспроблемно.
    И оказалось, что большая часть банков требует, чтобы авто на момент выплаты кредит (а это через 3-5 лет), было не старше 5-10 лет.
    А я хотел взять авто 2000 года.
    И все, я с этими банками пролетел.
    Так что не так все просто, как тут говорят.
    Да, мы уже тоже на эти грабли наступили тоже вместо 2001 скорее всего будут брать 2003 год
  11. 01 Сентября 2008 Пон 22:39:12
    [quote="Лючистый"]
    MEGA-Mozg писал(а):
    Автокредиты либо потребы - сейчас очень много предложений, тема потребов поднималась не раз - ищите

    MEGA-Mozg писал(а): 2.

    В зависимости от фактического дохода можно говорить о потребе на пять лет... Предложений тоже куча. Если по факту доход десятка, то такой заемщик не интересен, потому как эти суперрисковые 500тыр он будет возвращать до ноева потопа

    Кредит без отказа - это Вам к лохотронщикам - будут иметь вас и с удовольствием причмокивать =)

    ...
    потребы намного дороже, и как Вы верно выразились"заемщик не интересен". Насчет лохотронщиков, в курсе мы.А за дельный совет грех не поблагодарить!
  12. 01 Сентября 2008 Пон 22:42:08
    [quote="Лючистый"]
    Сантехник-экстремал писал :В Нске практикуется модель поручительства предприятия за сотрудника...
    не на 500тыр строителю с з/п 10тыр на несколько лет
    ...
    Ну уж не в Омске точно, от такой заботы о людях сам бы пошел в строители Лыба
  13. 01 Сентября 2008 Пон 22:45:29
    [quote="риэлтор"]
    Ger писал(а):


    Ну к примеру Москоммерц банк. чем вас не устроил? До 15 лет иномарки кредитуют. Без каско)
    А почему бы и нет? без каско это плюс. До 15 лет тоже- срок пусть по своим возможностям заемщик определяет.Спасибо Вам.
  14. 01 Сентября 2008 Пон 23:00:56
    Там КАСКО смысла на старую машуну оформлять нет. Дорого. Нужны подробности - пишите в личку....
  15. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2008 Срд 12:47:39
    Нужен автокредит до 300 т.р. на 5 лет, авто 2003 - 2004 года выпуска,
    если кто то РЕАЛЬНО может помочь, а не говорить сходи в сбер там дешевле, то звоните. +79131424442
  16. 24 Сентября 2008 Срд 21:01:17
    Paranoid писал :Нужен автокредит до 300 т.р. на 5 лет, авто 2003 - 2004 года выпуска,
    если кто то РЕАЛЬНО может помочь, а не говорить сходи в сбер там дешевле, то звоните. +79131424442


    Мы в прошлом году оформляли в уралсибе продажу а/м в кредит, кредит назывался "из рук в руки" , проценты были приемлимые . Не знаю есть ли сейчас такой. Все так часто меняется :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд