Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Павел Urman

Сообщения участника Павел Urman
Автор Текст
Павел Urman

#0
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вт Июн 16, 2026 8:20 pm
Амонлюза писал(а):
- для какого члена я тут болтаюсь... захожу.... возвертаюсь....
...я натурально не могу себе объяснить - почему я тут?

Этот вопрос мучает не только вас, да. Может, вы выговориться хотите, может, трибуна понравилась и память не отпускает. Хотя, какая уже тут трибуна...

Вы здесь для того, чтобы — внимание, сейчас может быть обидно, — развлекать и теребить людей. Без вас скучно, с вами — невыносимо. Но надо признать, вы — амбассадор интере ...
..... .... ... .. .
Павел Urman

#1
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: Рекомендую из посл, просмотренного мной     /  Вт Июн 02, 2026 9:16 am
xXBHB писал(а):


«Человек у окна» — российский художественный фильм, снятый режиссёром Дмитрием Месхиевым. В главной роли — Юрий Стоянов. Картина снималась в 2009 году в Санкт-Петербурге.

Кажется, я видел этот фильм и он мне понравился, но почему-то плохо его помню. Бывает так, фильм хорош, остаются добрые воспоминания, а почти ничего не помнишь.
Пересмотрю.
Павел Urman

#2
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Я люблю Омский драматический театр!     /  Вс Май 31, 2026 5:46 pm
Jamper, если вы заметили, через несколько минут я снял свою претензию главадмину как некорректную.

Буду признателен, если вы оставите комментарий, но по сути темы.
Павел Urman

#3
СообщениеРаздел: Новости  Тема: Технические работы на форуме     /  Вс Май 31, 2026 12:00 pm
Фото не отображаются.
Павел Urman

#4
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Я люблю Омский драматический театр!     /  Вс Май 31, 2026 11:42 am
Сфотографировал театр издали. Красивый, всё-таки, у нас театр.



Жаль, фото не отображаются.
Павел Urman

#5
СообщениеРаздел: Город Омск  Тема: Я люблю Омский драматический театр!     /  Вс Май 31, 2026 11:39 am
На другом ресурсе делился просмотром спектакля Омской драмы, а омский форум забыл. Нехорошо забывать про портал, который познакомил меня с форумной жизнью. Исправляюсь.

У нас с друзьями и их жёнами в количестве трёх штук (итого 6) сложилась традиция раз в месяц ходить в какое-нибудь культурное место: концерт, музей, театр, выставку.
Интересно посещать подобные места в компании. Можно поделиться мнениями об увиденном, услышать неожиданно смешную мысль, от которой гарантирован хохот и хорошее ...
..... .... ... .. .
Павел Urman

#6
СообщениеРаздел: Фильмы и кино  Тема: Рекомендую из посл, просмотренного мной     /  Чт Май 21, 2026 3:15 pm
"Белые одежды". Беларусьфильм. 1992. Реж — забыл.
Семисерийный телефильм. Чрезвычайно понравился, как и книга.
Павел Urman

#7
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Музыкальный блог и 18+     /  Ср Май 20, 2026 9:17 pm
Зачем спросил? Потому что у самого есть б. Клава и я захотел посмотреть на вашу. А что случилось? Разве я нарушил какой-то нравственный закон? Вы сами говорили про свою бабушку.

Я удивлён такой вашей реакцией. Возможно, в моём вопросе вы увидели издёвку или стёб, или аморальность. Так ничего этого не было в помине.

Это вы мне выделили час на ответ? Ультимативно.
Павел Urman

#8
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: Музыкальный блог и 18+     /  Ср Май 20, 2026 6:58 pm
Амонлюза, а вы не можете дать ссылки на ваши комментарии касательно Шамана, Болотовой? Для понимания. А то вы всё— Дзен, Дзен, а к чему, почему — не пойму.
Павел Urman

#9
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вт Май 12, 2026 2:37 pm
Амонлюза писал(а):
А я пойду, и, что характерно, ради булочек... правда, не себе.

Я сходил. А вы?
Павел Urman

#10
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вт Май 12, 2026 11:37 am
Всё так, но в такую погоду куда-то выходить... Даже ради булочек.
Брр, увольте.
Павел Urman

#11
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вт Май 12, 2026 9:26 am
Вчера поиск в сети вывел меня на рекламное предложение — сладкие булочки из ТЦ. Такие соблазнительные на картинке, а сладкое я обожаю. Думал заказать доставку.
Так и не заказал. Не люблю разочарований.
Павел Urman

#12
СообщениеРаздел: Поздравления и праздники!  Тема: С Днём Победы!     /  Пн Май 11, 2026 8:09 pm
А где баба Клава?
Павел Urman

#13
СообщениеРаздел: Поздравления и праздники!  Тема: С Днём Победы!     /  Пн Май 11, 2026 7:35 am
Амонлюза писал(а):
и лишь полынь взошла на ней
с лебедою рядом
сегодня уже Десятое? типа - наиграилсь?

Севодня одиннадцатое. Кокое наигрались — воюем с одуванами третий день.
Павел Urman

#14
СообщениеРаздел: Поздравления и праздники!  Тема: С Днём Победы!     /  Вс Май 10, 2026 1:44 am
Амонлюза писал(а):

я, ребята, не могу вас поздравить, я - скопом не могу.

Поделюсь своим. Я с некоторых пор вообще никого не могу поздравлять с этим праздником. Это не я победил, это как присвоить чужую славу. Тут по идее нужно бы сказать спасибо, но уже некому. Остаётся только память. Поэтому я всегда помню одного человека, который для меня является всем. Но я его вспоминаю не только на 9-е. Жаль, что на его могилу я не могу прийти.

Победа — хорошее слово. ...
..... .... ... .. .
Страница 1 из 67 На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.