Сообщения участника Павел Urman
|
| Автор |
Текст |
Павел Urman
#0
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вт Июн 16, 2026 8:20 pm
|
| Амонлюза писал(а): | - для какого члена я тут болтаюсь... захожу.... возвертаюсь....
...я натурально не могу себе объяснить - почему я тут?
|
Этот вопрос мучает не только вас, да. Может, вы выговориться хотите, может, трибуна понравилась и память не отпускает. Хотя, какая уже тут трибуна...
Вы здесь для того, чтобы — внимание, сейчас может быть обидно, — развлекать и теребить людей. Без вас скучно, с вами — невыносимо. Но надо признать, вы — амбассадор интере ... ..... .... ... .. . |
 |
Павел Urman
#1
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: Рекомендую из посл, просмотренного мной
/ Вт Июн 02, 2026 9:16 am
|
| xXBHB писал(а): |
«Человек у окна» — российский художественный фильм, снятый режиссёром Дмитрием Месхиевым. В главной роли — Юрий Стоянов. Картина снималась в 2009 году в Санкт-Петербурге. |
Кажется, я видел этот фильм и он мне понравился, но почему-то плохо его помню. Бывает так, фильм хорош, остаются добрые воспоминания, а почти ничего не помнишь.
Пересмотрю. |
 |
Павел Urman
#2
|
Раздел: Город Омск Тема: Я люблю Омский драматический театр!
/ Вс Май 31, 2026 5:46 pm
|
Jamper, если вы заметили, через несколько минут я снял свою претензию главадмину как некорректную.
Буду признателен, если вы оставите комментарий, но по сути темы. |
 |
Павел Urman
#3
|
Раздел: Новости Тема: Технические работы на форуме
/ Вс Май 31, 2026 12:00 pm
|
| Фото не отображаются. |
 |
Павел Urman
#4
|
Раздел: Город Омск Тема: Я люблю Омский драматический театр!
/ Вс Май 31, 2026 11:42 am
|
Сфотографировал театр издали. Красивый, всё-таки, у нас театр.
Жаль, фото не отображаются. |
 |
Павел Urman
#5
|
Раздел: Город Омск Тема: Я люблю Омский драматический театр!
/ Вс Май 31, 2026 11:39 am
|
На другом ресурсе делился просмотром спектакля Омской драмы, а омский форум забыл. Нехорошо забывать про портал, который познакомил меня с форумной жизнью. Исправляюсь.
У нас с друзьями и их жёнами в количестве трёх штук (итого 6) сложилась традиция раз в месяц ходить в какое-нибудь культурное место: концерт, музей, театр, выставку.
Интересно посещать подобные места в компании. Можно поделиться мнениями об увиденном, услышать неожиданно смешную мысль, от которой гарантирован хохот и хорошее ... ..... .... ... .. . |
 |
Павел Urman
#6
|
Раздел: Фильмы и кино Тема: Рекомендую из посл, просмотренного мной
/ Чт Май 21, 2026 3:15 pm
|
"Белые одежды". Беларусьфильм. 1992. Реж — забыл.
Семисерийный телефильм. Чрезвычайно понравился, как и книга. |
 |
Павел Urman
#7
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Ср Май 20, 2026 9:17 pm
|
Зачем спросил? Потому что у самого есть б. Клава и я захотел посмотреть на вашу. А что случилось? Разве я нарушил какой-то нравственный закон? Вы сами говорили про свою бабушку.
Я удивлён такой вашей реакцией. Возможно, в моём вопросе вы увидели издёвку или стёб, или аморальность. Так ничего этого не было в помине.
Это вы мне выделили час на ответ? Ультимативно. |
 |
Павел Urman
#8
|
Раздел: Флейм Тема: Музыкальный блог и 18+
/ Ср Май 20, 2026 6:58 pm
|
| Амонлюза, а вы не можете дать ссылки на ваши комментарии касательно Шамана, Болотовой? Для понимания. А то вы всё— Дзен, Дзен, а к чему, почему — не пойму. |
 |
Павел Urman
#9
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вт Май 12, 2026 2:37 pm
|
| Амонлюза писал(а): | | А я пойду, и, что характерно, ради булочек... правда, не себе. |
Я сходил. А вы? |
 |
Павел Urman
#10
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вт Май 12, 2026 11:37 am
|
Всё так, но в такую погоду куда-то выходить... Даже ради булочек.
Брр, увольте. |
 |
Павел Urman
#11
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вт Май 12, 2026 9:26 am
|
Вчера поиск в сети вывел меня на рекламное предложение — сладкие булочки из ТЦ. Такие соблазнительные на картинке, а сладкое я обожаю. Думал заказать доставку.
Так и не заказал. Не люблю разочарований. |
 |
Павел Urman
#12
|
Раздел: Поздравления и праздники! Тема: С Днём Победы!
/ Пн Май 11, 2026 8:09 pm
|
| А где баба Клава? |
 |
Павел Urman
#13
|
Раздел: Поздравления и праздники! Тема: С Днём Победы!
/ Пн Май 11, 2026 7:35 am
|
| Амонлюза писал(а): | и лишь полынь взошла на ней
с лебедою рядом
сегодня уже Десятое? типа - наиграилсь? |
Севодня одиннадцатое. Кокое наигрались — воюем с одуванами третий день. |
 |
Павел Urman
#14
|
Раздел: Поздравления и праздники! Тема: С Днём Победы!
/ Вс Май 10, 2026 1:44 am
|
| Амонлюза писал(а): |
я, ребята, не могу вас поздравить, я - скопом не могу. |
Поделюсь своим. Я с некоторых пор вообще никого не могу поздравлять с этим праздником. Это не я победил, это как присвоить чужую славу. Тут по идее нужно бы сказать спасибо, но уже некому. Остаётся только память. Поэтому я всегда помню одного человека, который для меня является всем. Но я его вспоминаю не только на 9-е. Жаль, что на его могилу я не могу прийти.
Победа — хорошее слово. ... ..... .... ... .. . |
 |
|
|