Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Поиск arrow Сообщения участника Амонлюза

Сообщения участника Амонлюза
Автор Текст
Амонлюза

#0
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вс Июн 14, 2026 8:43 pm
скажем, пить это не вам тоже просто так горло лечить...
то есть, я еще остаюсь? в этих рядах? то тесть, я идиот, но все ж таки выдающийся идиот?

тут недамно протичал про Ширвиндта, как он хотел книгу написать, он очень гордиллся первой фразой - в лесу было накурено

а в интернете сразу его определили - он против побед за вовин побед
Амонлюза

#1
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вс Июн 14, 2026 8:45 am
Амонлюза писал(а):
не подскажете , где правильный гранит найти? можно я тут между делом выгодку поимею?
когда я говорил, что в шыисят или пиздесят или в сорок невозвоможно иметь друзей - я лгал.
я - лгун
.
и я не требую подтверждений

я - лгун
мне в этой жизни повезло
я бы мог
мог ли бы мой друг?

ну вод туД
Амонлюза

#2
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вс Июн 14, 2026 8:11 am
не подскажете , где правильный гранит найти? можно я тут между делом выгодку поимею?
когда я говорил, что в шыисят или пиздесят или в сорок невозвоможно иметь друзей - я лгал.
я - лгун
.
и я не требую подтверждений

я - лгун
мне в этой жизни повезло
я бы мог
мог ли бы мой друг?
Амонлюза

#3
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Вс Июн 14, 2026 7:40 am
SyberiaMan писал(а):
И это я ещё не глумился, так, обозначил когти.
Смайлов не будет раз ты просил, видать как и бидон не понимаешь их смысла.


исполать тебе, глумливый молодец!
что занимательно, спал я сегодня мертвецким сном, а проснулся и сразу спонмил все эти вопросы, и стал есть себя поедом нечеловецким


веришь, ты ведь не совсем не прав - для какого члена я тут болтаюсь... захожу.... возвертаюсь....
я натурально не могу себе объяснить - почему я т ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#4
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 13, 2026 8:44 pm
хрен с ним, с этим именующим себя котом бараном.
утром купил теста пирожковага, стал лепить - ни один не сшивается
сунул в дуковку - получил ватрушки
но тесто не ватрушечное
иду с оказией мимо - говорю - девочки, вот вам фото пирожков в виде ватрушек
сначала разулыбались - когда я пришел к ним в образе Мясникова - а добреньковага вам денеченька, а тестушка ли осталось ли есченушки?
а потом - расскажите мне - что за тесто, которое выворачивается при запекании? ты пирожки поглаживаешь, а они ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#5
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 13, 2026 8:13 pm
SyberiaMan писал(а):

Да. А зачем большие? "Краткость- сестра таланта"(С) Чехов.
Но ты не Чехов, ты себя Толстым ощущаешь, видимо.
Хорошо что хоть один ты такой тут.... словоохотливый среди "дебилов и идиотов".
Давно убедился что ОФ- кунсткамера, ты же , наверное, главный экспонат. Лабутен поношенных только не хватает или как у нарцисса Benzzzzа на фотках.

блин, как я устал от своих осмыслений, еще твоя тупость тут - ну краткость же ты был, ты же мог писать ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#6
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 13, 2026 6:56 pm
SyberiaMan писал(а):

Да нет, я адекватно воспринимаю окружающую действительность.
Но я не голосю об этом ежедневно на ОФ, ибо-
Это ничего не изменит, аудитория здесь ничтожна в сравнении с зомбоящиком.
прилюдно плакаться как тебе.
Мне просто жалко время на такие словоизвержения как у тебя, хотя могу и бОльше тексты писать. Понятно, что ты одинок в душЕ, и хочется выплеснуть мысли хоть здесь или на пресловутом Дзене. Но реальная жизнь-то мимо проходит пока ты тут онанируешь в г ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#7
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 13, 2026 2:43 pm
xXBHB писал(а):
было то про удобоваримый для восприятия вид.
меньше рваных фраз.
смыслы к ним более последовательно излагаете.
не ждете от читателей ясности мысли.

уходит лирическая составляющая, могобыть?
всё тяжелей
день ото дня
живем мы
всё чудесней
спросил я раз
скажи, Земля,
когда ты с ними треснешь?
Амонлюза

#8
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 13, 2026 1:56 pm
SyberiaMan писал(а):

Спецом потратил на тебя 5 минут своего времени

Хотя несколькими страницами ниже ты уже тогда в начале 2022 г. свою любимую волынку затянул про дебилов, идиотов и говно...

Тяжко тебе поди, непризнанному гению, жить в говне среди идиотов? рукалицо

разнес, чтобы по пунктам ответить.
1. низкий тебе поклон, добрый молодец!

2. "волынка" была гораздо раньше форума. А тут лишь свирель

3. я ж не ошибся в тебе, диагносте?
кстати, а ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#9
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 13, 2026 12:23 pm
но, давайте к идиотизму добавим деменцию, и еще молодость, и разум, и задор.
ФНС, когда у тебя есть личный кабинет, уже не шлет бумажного квитка. Экономят, значит, бумагу. Для гос нужд, естественно. А мне край как надо в делопроизводстве иметь печатный документ. Да и вообще это нормальное явление - без бумажки мы ж какашки. С бумажками-то проблема нас определить, а уж без бумажки и подавно.
Вот куда мне идти распечатать "электронный" документ - в киоск? В наше время финансовый документ со всем ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#10
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 13, 2026 11:35 am
SyberiaMan писал(а):

Да попались тут случайно на глаза твои рассуждения в какой-то теме как-раз таки 5-6 летней давности- деменция не была ещё так заметна.

нуу, тут совсем просто - приводишь ссыль. Или сам знаешь - кем будешь.
Амонлюза

#11
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 13, 2026 9:55 am
xXBHB писал(а):
у Вас меняется стиль изложения.

совсем не понял
сейчас, конешно, не о многом можно говорить, но я пытаюсь по максимуму, искренность мое третье имя. За последние 16 лет ничего в убеждениях не поменялось. За последние 5 я - да - стал мизантропом, но не в том аспекте, убийство всегда мне отвратно. Скорее, задушил свои желания, но это и моё право.
Амонлюза

#12
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 13, 2026 8:33 am
таково будет мое бредовое словоизвержение некоторым редким, но, безусловно, метким оппоненциям.
Амонлюза

#13
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 13, 2026 8:31 am
Если мы начинаем говорить о развитии цивилизации, то скорее нужно говорить о прогрессии идиотизма - как люди умеют быстро откатываться с трудно достигнутых позиций.
Как люди любят рассуждать о разноцветном мире, когда им просто необходимо радикально разложить всё на легко применяемые черные и белые понятия. База им нужна, берега, чтобы выплывать, далеко не заплывая. А, ведь, и радикальные позиции не всегда запросто разглядеть пристально, причем, сложно усмотреть светлое в том, что привычно наз ...
..... .... ... .. .
Амонлюза

#14
СообщениеРаздел: Флейм  Тема: О себе, о людях, о чухломе     /  Сб Июн 13, 2026 7:12 am
теперь разберем этот заумный аспект:
SyberiaMan писал(а):
твоё очередное словоизвержение, оно мне неинтересно как и всё что ты нынче извергаешь преимущественно бред сумасшедшего

ответь на простой вопрос: а - "прежде" когда кончилось?

и - было, что ли, без бреда, выходит?

не я же заикнулся. Или опять подпрыгнешь, зайка?
Страница 1 из 67 На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.