Сообщения участника Амонлюза
|
| Автор |
Текст |
Амонлюза
#0
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Июн 14, 2026 8:43 pm
|
скажем, пить это не вам тоже просто так горло лечить...
то есть, я еще остаюсь? в этих рядах? то тесть, я идиот, но все ж таки выдающийся идиот?
тут недамно протичал про Ширвиндта, как он хотел книгу написать, он очень гордиллся первой фразой - в лесу было накурено
а в интернете сразу его определили - он против побед за вовин побед |
 |
Амонлюза
#1
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Июн 14, 2026 8:45 am
|
| Амонлюза писал(а): | не подскажете , где правильный гранит найти? можно я тут между делом выгодку поимею?
когда я говорил, что в шыисят или пиздесят или в сорок невозвоможно иметь друзей - я лгал.
я - лгун
.
и я не требую подтверждений
я - лгун
мне в этой жизни повезло
я бы мог
мог ли бы мой друг? |
ну вод туД |
 |
Амонлюза
#2
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Июн 14, 2026 8:11 am
|
не подскажете , где правильный гранит найти? можно я тут между делом выгодку поимею?
когда я говорил, что в шыисят или пиздесят или в сорок невозвоможно иметь друзей - я лгал.
я - лгун
.
и я не требую подтверждений
я - лгун
мне в этой жизни повезло
я бы мог
мог ли бы мой друг? |
 |
Амонлюза
#3
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Вс Июн 14, 2026 7:40 am
|
| SyberiaMan писал(а): | И это я ещё не глумился, так, обозначил когти.
Смайлов не будет раз ты просил, видать как и бидон не понимаешь их смысла. |
исполать тебе, глумливый молодец!
что занимательно, спал я сегодня мертвецким сном, а проснулся и сразу спонмил все эти вопросы, и стал есть себя поедом нечеловецким
веришь, ты ведь не совсем не прав - для какого члена я тут болтаюсь... захожу.... возвертаюсь....
я натурально не могу себе объяснить - почему я т ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#4
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Июн 13, 2026 8:44 pm
|
хрен с ним, с этим именующим себя котом бараном.
утром купил теста пирожковага, стал лепить - ни один не сшивается
сунул в дуковку - получил ватрушки
но тесто не ватрушечное
иду с оказией мимо - говорю - девочки, вот вам фото пирожков в виде ватрушек
сначала разулыбались - когда я пришел к ним в образе Мясникова - а добреньковага вам денеченька, а тестушка ли осталось ли есченушки?
а потом - расскажите мне - что за тесто, которое выворачивается при запекании? ты пирожки поглаживаешь, а они ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#5
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Июн 13, 2026 8:13 pm
|
| SyberiaMan писал(а): |
Да. А зачем большие? "Краткость- сестра таланта"(С) Чехов.
Но ты не Чехов, ты себя Толстым ощущаешь, видимо.
Хорошо что хоть один ты такой тут.... словоохотливый среди "дебилов и идиотов".
Давно убедился что ОФ- кунсткамера, ты же , наверное, главный экспонат. Лабутен поношенных только не хватает или как у нарцисса Benzzzzа на фотках. |
блин, как я устал от своих осмыслений, еще твоя тупость тут - ну краткость же ты был, ты же мог писать ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#6
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Июн 13, 2026 6:56 pm
|
| SyberiaMan писал(а): |
Да нет, я адекватно воспринимаю окружающую действительность.
Но я не голосю об этом ежедневно на ОФ, ибо-
Это ничего не изменит, аудитория здесь ничтожна в сравнении с зомбоящиком.
прилюдно плакаться как тебе.
Мне просто жалко время на такие словоизвержения как у тебя, хотя могу и бОльше тексты писать. Понятно, что ты одинок в душЕ, и хочется выплеснуть мысли хоть здесь или на пресловутом Дзене. Но реальная жизнь-то мимо проходит пока ты тут онанируешь в г ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#7
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Июн 13, 2026 2:43 pm
|
| xXBHB писал(а): | было то про удобоваримый для восприятия вид.
меньше рваных фраз.
смыслы к ним более последовательно излагаете.
не ждете от читателей ясности мысли. |
уходит лирическая составляющая, могобыть?
всё тяжелей
день ото дня
живем мы
всё чудесней
спросил я раз
скажи, Земля,
когда ты с ними треснешь? |
 |
Амонлюза
#8
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Июн 13, 2026 1:56 pm
|
| SyberiaMan писал(а): |
Спецом потратил на тебя 5 минут своего времени
Хотя несколькими страницами ниже ты уже тогда в начале 2022 г. свою любимую волынку затянул про дебилов, идиотов и говно...
Тяжко тебе поди, непризнанному гению, жить в говне среди идиотов? |
разнес, чтобы по пунктам ответить.
1. низкий тебе поклон, добрый молодец!
2. "волынка" была гораздо раньше форума. А тут лишь свирель
3. я ж не ошибся в тебе, диагносте?
кстати, а ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#9
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Июн 13, 2026 12:23 pm
|
но, давайте к идиотизму добавим деменцию, и еще молодость, и разум, и задор.
ФНС, когда у тебя есть личный кабинет, уже не шлет бумажного квитка. Экономят, значит, бумагу. Для гос нужд, естественно. А мне край как надо в делопроизводстве иметь печатный документ. Да и вообще это нормальное явление - без бумажки мы ж какашки. С бумажками-то проблема нас определить, а уж без бумажки и подавно.
Вот куда мне идти распечатать "электронный" документ - в киоск? В наше время финансовый документ со всем ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#10
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Июн 13, 2026 11:35 am
|
| SyberiaMan писал(а): |
Да попались тут случайно на глаза твои рассуждения в какой-то теме как-раз таки 5-6 летней давности- деменция не была ещё так заметна. |
нуу, тут совсем просто - приводишь ссыль. Или сам знаешь - кем будешь. |
 |
Амонлюза
#11
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Июн 13, 2026 9:55 am
|
| xXBHB писал(а): | | у Вас меняется стиль изложения. |
совсем не понял
сейчас, конешно, не о многом можно говорить, но я пытаюсь по максимуму, искренность мое третье имя. За последние 16 лет ничего в убеждениях не поменялось. За последние 5 я - да - стал мизантропом, но не в том аспекте, убийство всегда мне отвратно. Скорее, задушил свои желания, но это и моё право. |
 |
Амонлюза
#12
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Июн 13, 2026 8:33 am
|
| таково будет мое бредовое словоизвержение некоторым редким, но, безусловно, метким оппоненциям. |
 |
Амонлюза
#13
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Июн 13, 2026 8:31 am
|
Если мы начинаем говорить о развитии цивилизации, то скорее нужно говорить о прогрессии идиотизма - как люди умеют быстро откатываться с трудно достигнутых позиций.
Как люди любят рассуждать о разноцветном мире, когда им просто необходимо радикально разложить всё на легко применяемые черные и белые понятия. База им нужна, берега, чтобы выплывать, далеко не заплывая. А, ведь, и радикальные позиции не всегда запросто разглядеть пристально, причем, сложно усмотреть светлое в том, что привычно наз ... ..... .... ... .. . |
 |
Амонлюза
#14
|
Раздел: Флейм Тема: О себе, о людях, о чухломе
/ Сб Июн 13, 2026 7:12 am
|
теперь разберем этот заумный аспект: | SyberiaMan писал(а): | | твоё очередное словоизвержение, оно мне неинтересно как и всё что ты нынче извергаешь преимущественно бред сумасшедшего |
ответь на простой вопрос: а - "прежде" когда кончилось?
и - было, что ли, без бреда, выходит?
не я же заикнулся. Или опять подпрыгнешь, зайка? |
 |
|
|
|
|