Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ночевка на острове 

Создана: 02 Июля 2010 Птн 14:50:44.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1599, просмотров: 239336

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. 02 Июля 2010 Птн 14:50:44
    есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) и провести ночь ивана купала в палатке на берегу Иртыша Смайлик :-)

    Сбор из-за погоды ПЕРЕНОСИТСЯ на сбт 17 июля в 15-00. Место обозначено тут. там есть автостояночка у входа в гостиничный комплекс "Аврора" УЛ. ПОВОРОТНИКОВА 6 (см.дубльгис), где можно на ночь оставить машину.



    После сбора нам нужно будет пройти метров 50 до протоки. там нас будет ждать миша-лодочник, мой хороший знакомый. за немного денег он перевезет нас на остров.
    С собой брать всё что нужно для ночевки-палатки, матрасы, спальники. Еду и питьё на сутки. Одежду.

    Утвердили присутствие :
    1.кибальчиш - 3-местная палатка, матрасы надувные на троих и 2 спальника, котелок, насос для матрасов
    2.avd173791 - 2 фонарика, занудство, водка, спички
    3. jober55 - покрывала, фотик, матрац, чай, хлеб, ракетница, бредень
    4. пипелац - палатка, матрац, лодка.
    5. Keen-lady - бесприданница
    6. valery3939 - теплое одеяло, аптечка, картошки 2-3 кг; тушонка- 2 банки; полотенце 2-3 штуки, фотоаппарат, палатка без кольев)
    7. Злыдень - лодка, и как минимум 1 палатка (возможно 2); мангал раскладной. и немного угля
    8. Altair ® - матрац
    9. LLL (триэль) - покрывало, мангал и ролики
    10.Несносная Юки - фотик и одеяло, пицца.
    11. pola631 - ?
    12. tolik
    13. Негативный Персонаж - ?
    14. Нэко-тян - 2хместная палатка
    15. Maxwells demon - водка, удочки/закидушки
    16. Shelper - водка, закуска
    17. Кисулька - слойки, палатка
    18. Матиго
    19. Серендепити
    20. Хугард

    кто ещё?
    все кто желает могут спонтанно явиться в указанное место в указанное время и присоединиться к толпе при условии обеспечения себя едой, питьем, спаньем и подручными плавсредствами, включая лодки, баркасы, надувные матрасы, надутые презервативы и проч.
  2. 13 Июля 2010 Втр 15:08:55
    gargantua писал :
    Keen-lady писала ... : Почему форумские парни так неравнодушны к свингерам? Confused


    Огоспади ... опять про свингеров началось Гы-гы-гы

    вот вот я тож думала эту тему закрыли!
  3. 13 Июля 2010 Втр 15:11:29
    valery3939 писала :
    gargantua писал ... :
    Keen-lady писала ... : Почему форумские парни так неравнодушны к свингерам? Confused


    Огоспади ... опять про свингеров началось Гы-гы-гы

    вот вот я тож думала эту тему закрыли!


    Будоражите вы (девчонки) умы форумских пацанов ..... Гы-гы-гы

    вот вам и свингеры По-тихому
  4. 13 Июля 2010 Втр 15:14:03
    Кстати опять погоду поменяли!Уже на субботу дождь с грозой и солнышко!+27 и это карошо значит дождик не долго,но окончательно будет известно всё только в пятницу вечером.А про свингеров не я затеял,просто кто-то из женщин их напугался и предложил на Остров не плыть,а где-то в закутке там у Досаф перекантоваться?Узнала себя?Кончаем про свингеров!И то правда,давайте про баб Идея!
  5. 13 Июля 2010 Втр 15:17:48
    avd173791 писал :
    Обратно пропорциональна У=1/VmБ где У-вероятность укуса свингером,V-обьем алкоголя в крови жертвы,m - масса тела жертвы,Б-убойная сила биты.Как мы видим,чем больше эти составляющие,тем больше вероятность укуса стремится к нулю...Отстань от меня! Гы-гы-гы

    ну так это вероятность укуса... а я спрашивал про вероятность заражения при укусе...
  6. 13 Июля 2010 Втр 15:18:20
    avd173791 писал : Кстати опять погоду поменяли!Уже на субботу дождь с грозой и солнышко!+27 и это карошо значит дождик не долго,но окончательно будет известно всё только в пятницу вечером.А про свингеров не я затеял,просто кто-то из женщин их напугался и предложил на Остров не плыть,а где-то в закутке там у Досаф перекантоваться?Узнала себя?Кончаем про свингеров!И то правда,давайте про баб Идея!

    1-так перестань народ погодой пугать!все хорошо будет.мы доджя не боимся.у юки на балконе стояли поддождем-клева!
    2-закрыли тему про свингов
    3- ты на что намекаешь? "кто-то из женщин их напугался и предложил на Остров не плыть,а где-то в закутке там у Досаф перекантоваться?Узнала себя?" я предложила если будет холодно не плыть на остров дабы не простыть в воде!
    4-не про баб а про наж сенщий!таких красивых и любимых Wink
  7. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 15:18:28
    Русалка писала : а вы на счет развлекалов подумали?
    конкурсы, карты, игра в бутылочку, прятки?

    PS/ если я с депрессии выйду, обязательно составлю вам компанию :(


    ОТлично!!! предложение - игра в прятки в Иртыше!!!

    Чур я первый считаю!
    А то потом и играть будет не с кем...

    Прятки там опасно...СВИНГЕРЫ рядом!!!! Вдруг там есть особо злостные ненасытные...Утащут. Не взирая на пол, настроение и присутствие депрессии.
  8. 13 Июля 2010 Втр 15:20:07
    тему про свингеров закрыли!!!!!!!
  9. 13 Июля 2010 Втр 15:21:00
    avd173791 писал : Кончаем про свингеров!И то правда,давайте про баб Идея!

    А вам нравятся бабы-свингеры? Гы-гы-гы
  10. matigo


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 15:24:14
    Пипелац писал(а) :
    avd173791 писал ... : Кончаем про свингеров!И то правда,давайте про баб Идея!

    А вам нравятся бабы-свингеры? Гы-гы-гы


    Это смотря кто и как их будет готовить...
    А вообще самки всегда вкуснее самцов, тем более в период гона!
    Как мясо от вони обрабатывать.... Офигеть

    Very Happy
  11. 13 Июля 2010 Втр 15:26:02
    Да на her вы нужны свингерам?!
    Они принимают только устоявшихся пар! А вы то в этом не замечены Wink .
  12. 13 Июля 2010 Втр 15:30:59
    вот это достойный ответ ! так скать, по зубам ! браво Сашенька ! Wink
  13. 13 Июля 2010 Втр 15:37:26
    Пипелац писал(а) :
    avd173791 писал ... : Кончаем про свингеров!И то правда,давайте про баб Идея!

    А вам нравятся бабы-свингеры? Гы-гы-гы
    Как то не думал.Но ход твоих мыслей мне нравится.....А я конкурс придумал!Давайте разделимся на 2 команды.1-я просто приехали отдохнуть,2-я Свингеры и понеслась...Только как очки считать,кто выиграл? Офигеть Куда ТС пропал?Надо шапку править,а то мы скоро уже Ё.ГаргантьаТы идёшь на свингеров???
  14. 13 Июля 2010 Втр 15:41:33
    Цитата :
    .мы доджя не боимся.у юки на балконе стояли поддождем-клева!

    Охренеть!Юки балкон с собой берёт,чтоб Вы не боялись! Гы-гы-гы
  15. 13 Июля 2010 Втр 15:48:40
    не, мне свингеры определённо нравятся:) У них организация отдыха круче :) у них там по бабе на каждого... Гы-гы-гы
  16. 13 Июля 2010 Втр 15:51:07
    Цитата :
    Да на her вы нужны свингерам?!

    А может в этом и соль?Вот на него то может и нужны! Мы краснеем! Только не знаю кто точно...НиК РЖУТы идешь?Если нет иди к кролику мед хавать...В спектакле учавствуют актёры!Реплики из зала не уместны....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 105, 106, 107  Вперёд