1. Андрей Армянов (Белоруссия) – 436 (200+236) (мировые рекорды в толчке, рывке и общей сумме)
    2. Дмитрий Клоков (Россия) – 423 (193+230)
    3. Дмитрий Лапиков (Россия) – 420 (190+230)
  5. 18 Августа 2008 Пон 19:55:55
    Цитата:Российская легкоатлетка Елена Исинбаева завоевала золотую медаль Олимпиады-2008 в прыжках с шестом. Второе место заняла Дженнифер Стучински из США, а бронзовая награда досталась еще одной россиянке Светлане Феофановой.

Цитата:Россиянка Елена Исинбаева уже в ранге олимпийской чемпионки Пекина в прыжках с шестом установила новый мировой рекорд, взяв высоту 5 метров 5 сантиметров. Предыдущее достижение Елены равнялось 5,04.

Цитата:Датские гандболисты вывели сборную России в плей-офф Олимпиады
    Мужская сборная России по гандболу вышла в 1/4 финала олимпийского турнира. Это стало ясно после того, как Дания в последнем матче группы В победила Германию со счетом 27:21. Отметим, что ничья в этой встрече выводила в плей-офф и датчан, и немцев, а россияне при таком исходе остались бы на пятом месте.
    дежавю Смайлик :-)
  6. Voliant

Хранитель

18 Августа 2008 Пон 20:49:15
    Исинбаева - умничка! Кто б сомневался в ее победе!
  7. 18 Августа 2008 Пон 23:52:14
    Voliant писал :Исинбаева - умничка! Кто б сомневался в ее победе!

Я не сомневался что она выиграет золото!
    Я ждал от нее мирового рекорда!
    И она эта сдалала!
    Умничка! Поздравляемс!
  8. 18 Августа 2008 Пон 23:55:00
    Сегодня российские спортсмены выиграли 5 медалей. Елена Исинбаева и Светлана Феофанова завоевали соответственно золото и бронзу в прыжках с шестом, Дмитрий Клоков и Дмитрий Лапиков - серебро и бронзу в тяжелой атлетике в категории до 105 кг, а гимнаст Антон Голоцуцков стал бронзовым призером в опорном прыжке.
  9. 19 Августа 2008 Втр 12:00:48
    Чего там ещё на олимпиаде творится? А то сижу на работе, ничего не знаю(
  10. datsyuk

Завсегдатай

19 Августа 2008 Втр 13:27:46
    Инженер писал :Чего там ещё на олимпиаде творится? А то сижу на работе, ничего не знаю(

сегодня наши девчонки играют с китаянками в 1/4 в волейбол в 19,00.
    всем смотреть и болеть за РОССИЮ!!!!
  11. 19 Августа 2008 Втр 15:49:15
    Ряхов плывёт...
  12. 19 Августа 2008 Втр 16:18:34
    Ряхов попал в полуфиналы на байдарке-одиночке на дистанциях 500 и 1000 метров. Салахов на байдарке-четверке на 1000метровке.

Сегодня бой Тищенко в четвертьфинале боксерского турнира.

Болейте за сборную России по волеуболу и за новичка
    омского "Спартака" - связующую Марину Акулову.

Гандболисты в четвертьфинале завтра встретятся с французами, в составе сборной выступает омский воспитанник Дмитрий Ковалев.

Ну и впереди выступления наших олимпийских надежд Жени Канаевой и Маргариты Алийчук. Финалы в художественной гимнастике пройдут в субботу и воскресенье.
  13. 19 Августа 2008 Втр 16:21:05
    Вольная борьба. Бесик Кудухов завоевал бронзу в весовой категории до 55 кг
  14. 19 Августа 2008 Втр 16:26:51
    На вольников - особые надежды. На последнем чемпионате мира мы шесть золотых медалей выиграли в семи весовых категориях. Тот же Буйвасар Сайтиев - живая легенда в этом виде спорта, как и Дима Саутин в прыжках в воду. Для первого, если не ошибаюсь, это уже четвертая Олимпиада, для Димы - пятая!
  15. 19 Августа 2008 Втр 16:31:05
    Сегодня все болеем за Тищенко, в 19:45 должны показывать вроде...
  16. 19 Августа 2008 Втр 16:31:52
    DJ G@G@RIN писал :Сегодня все болеем за Тищенко, в 19:45 должны показывать вроде...

Обязательно буду смотреть и болеть! Леха впереД!!!