Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Для игры в хоккей магазин "Лидер" предлагает 

Создана: 20 Сентября 2007 Чтв 19:49:19.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 47650

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Сентября 2007 Чтв 19:49:19
    Специально для участников "Омского форума" хоккейный магазин "Лидер" проводит акцию. При совершении покупки, скажи что Ты с "Омского форума" и получи скидку 5% + пластиковую карту клиента.
    Магазин находится по адресу ул.Дмитриева 5 кор 2(Проезд до ост. Дмитриева) конт. тел: [3812]704535
    Если нужен совет по экипировке стучитесь!! 323850467
  2. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Октября 2007 Вск 22:16:52
    Внимание! Спец. Предложение!!!
    Клюшки: JOFA TITAN 4020 (Загиб 11) - 890 руб. 10 шт. Left
    ЕSTON STEALS - 7500 руб. Клюшка привезена из США, специально для игроков NHL. Right
    RBK 7V (Загиб 11) - 5700 руб. Left
    Bauer XX - 5700 руб. Left
    CCM Vector 10.0 - 5900 руб. Left
    Sher - WooD Momentum (CROSBY) - 10.800 руб. Left
  3. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Октября 2007 Вск 22:32:03
    Теперь магазин "Лидер" работает с карточками "Золотая корона", а дней через 10 вы сможете оформить любую покупку в кредит!!! Ждем))
  4. Sergafan


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2007 Пон 15:23:47
    [UnderHuman писал(а) :"] В зависимости от колличества команд, турнир будет проходить в 3х возрастных категориях (дети, юноши, взрослые). Место для первого турнира уже известно. Это хоккейная коробка по ул. Демьяна Бедного, коробка лучшая в городе, а качество льда ни чем не уступает качеству на крытых катках.

    Не плохая затея, но далековато, тяжело будет людей расшевелить. А как там условия с раздевалками? Можно ли где перекусить, как я понял турнир это не одна игра, да кстати много ли команд уже заявилось?
  5. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    29 Октября 2007 Пон 23:01:22
    Не плохая затея, но далековато, тяжело будет людей расшевелить. А как там условия с раздевалками? Можно ли где перекусить, как я понял турнир это не одна игра, да кстати много ли команд уже заявилось?[/quote]
    В том году, на этом турнире было заявленно 8 команд. Раздевалок к сожалению нет, если по данному адресу. Питание будет организованно, так называемая " Полевая кухня")) Ни одной команды еще не заявилось, потому что рано наверно еще.
  6. Sergafan


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2007 Втр 0:14:55
    [UnderHuman писал(а) :"]
    В том году, на этом турнире было заявленно 8 команд. Раздевалок к сожалению нет, если по данному адресу. Питание будет организованно, так называемая " Полевая кухня")) Ни одной команды еще не заявилось, потому что рано наверно еще.

    А где же переодеваться? В машине мягко говоря не удобно, особено воротчику.
  7. 30 Октября 2007 Втр 10:20:46
    Sergafan писал :
    А где же переодеваться? В машине мягко говоря не удобно, особено воротчику.

    Дома переодеваться надо Гы-гы-гы и на коньках. своим ходом))))
  8. Sergafan


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2007 Втр 11:48:46
    Это конечно здорово, осталось только договориться с администрацией города о заливке дороги.
  9. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Октября 2007 Втр 11:55:24
    Все не так плачевно, там есть комнатушка, постараюсь чтобы еще дали помещение)) Кстати, есть уже люди кто готов участвовать в турнире?
  10. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2007 Втр 11:56:28
    щас... в Лидере такие цены что пипец...
    и персонал вы@живается... внимательней надо быть к клиенту ув. тов. продавцы.
    я лично туда больше не пойду...
  11. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Октября 2007 Втр 12:01:11
    спасибо за критику! примем во внимание)
  12. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Октября 2007 Втр 12:02:13
    на счет цен, на большинство позиций цены действительно самые низкие в городе! Факт!!!
  13. BD1963


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2007 Втр 12:32:23
    [UnderHuman писал(а) :"]на счет цен, на большинство позиций цены действительно самые низкие в городе! Факт!!!

    насчет цен оно возможно и так...
    но вам там не мешало бы поучиться, как надо продавать товар и работать с покупателем..
    у меня остался неприятный осадок...
    в конце концов вам надо продать, фигли вы тогда строите из себя... учите психологию продаж

    хотя кому я говорю... у нас всё общество состоит из напыщенных и самодовольных...

    а вообще, ассортимент в магазине хороший.. радует, что есть дополнительные услуги
  14. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2007 Втр 13:06:33
    BD1963 писал(а) :щас... в Лидере такие цены что пипец...

    BD1963 писал(а) :насчет цен оно возможно и так...

    сами себе противоречите, что говорит о том, что мало того что не осведомлены о состоянии рынка в данном сегменте, так и ещё и голословны! Смайлик :-)
    _____________________________________________________________________________________________
    BD1963 писал(а) :...вам там не мешало бы поучиться, как надо продавать товар и работать с покупателем..
    у меня остался неприятный осадок...
    в конце концов вам надо продать, фигли вы тогда строите из себя... учите психологию продаж

    а поконкретней можно ситуацию обрисовать, а то непонятно про какую психологию вы тут говорите?! Смайлик :-)
    _________________________________________________________________________________________________
    BD1963 писал(а) :...а вообще, ассортимент в магазине хороший.. радует, что есть дополнительные услуги

    BD1963 писал(а) :я лично туда больше не пойду...

    без комментариев... Смайлик :-)
    _____________________________________________________________________________________________________
    ПС: я не продавец, и имею отношение к данному магазину только как потребитель.
    В магазине "Лидер" совершал покупки и пользовался предлагаемыми ими услугами не один раз!!!
    Претензий как к продавцам, так и к качеству продукции и услуг не имею!
    Тем более идут на встречу покупателям, проводя подобные акции (я про дисконт и про карту клиента)... Смайлик :-)
  15. Sergafan


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2007 Втр 14:05:23
    BD1963 писал(а) :щас... в Лидере такие цены что пипец...
    и персонал вы@живается... внимательней надо быть к клиенту ув. тов. продавцы.
    я лично туда больше не пойду...

    Не видел там высоких цен, да и поведение персонала нареканий не вызывало.
  16. [UnderHuman]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    31 Октября 2007 Срд 0:14:22
    Сегодня в магазин, пришел товар. В основном защитка NikeBauer,Баулы, Коньки и много различных акссесуаров.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд