Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Довольны ли Вы ремонтом омских магистралей в 2015-17гг?
да
49%
 49%  [ 35 ]
нет
50%
 50%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 71
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Дороги, мосты: уборка, ремонт, организация движения 

Создана: 27 Июня 2007 Срд 12:59:26.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 11646 (+2), просмотров: 3218315

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 604,
, 606 ... 775, 776, 777  Вперёд
  1. 27 Июня 2007 Срд 12:59:26
    Что изменится на дорогах в Омске в 2018 году


    Тема об омских дорогах, мостах, развязках: их неудовлетворительном состоянии и ремонте, зимней и летней уборке, нанесении разметки на них и режиме работы светофоров. В общем, всё что касается дорожной инфраструктуры - в этой теме.

  2. 01 Июля 2021 Чтв 12:58:05
    на период закрытия 7 северной я бы ещё, например, увеличил время стрелки с красного пути на берёзовую
  3. 01 Июля 2021 Чтв 13:11:19
    Спецы транссигнала уже копаются в СО Кемеровская/Кр путь
  4. 01 Июля 2021 Чтв 15:26:21
    пока поставили две допсекции(в полиэтилене)
    первая на кемеровской в центр
    вторая странно, на кемеровской от реки справа, но лицом к перекрестку
  5. 02 Июля 2021 Птн 9:47:26
    Псения Кобчак писала : Кто подскажет, где писали про то, как действовать, если из- за ямы на дороге пострадал автомобиль?

    а что случилось то?
    гайцы яму зафиксировали? в ГОСТ не "укладывается"?
  6. 02 Июля 2021 Птн 12:33:57
    Для проведения ремонтных работ с 08:00 3 июля до 20:00 3 августа будет закрыто движение всех видов транспорта по улице 7-я Северная на участке от ул. Красный Путь до ул. Волховстроя. В департаменте транспорта сообщили, что в указанный период некоторые автобусы будут двигаться по измененным схемам движения, а в организацию движения на участке внесены важные изменения.

    Вновь временно будет разрешен левый поворот с ул. Красный Путь на ул. Кемеровская – с крайнего левого ряда можно будет поворачивать только налево. На основном и на дублирующем светофоре будут установлены секции, чтобы направить транспортный поток на ул. Кемеровская.

    По ул. 7-я Северная на пересечении с ул. Волховстроя со стороны ул. Орджоникидзе движение будет организовано только направо или налево. Режим работы светофора на этом участке также будет откорректирован – будет введена расщепленная фаза для транспорта, едущего со стороны ул. 2-я Дачная. Таким образом, поворот налево будет осуществляться бесконфликтно.

    Помимо этого будет запрещен поворот налево с ул. Кемеровская на ул. Добровольского со стороны ул. Орджоникидзе. Это сделано для того, чтобы организовать безопасный левый поворот для транспорта, едущего со стороны ул. Красный Путь и поворачивающего налево на улицу Волховстроя. В связи с перекрытием движения нагрузка на это направление особенно увеличивается.

    Также будут зачехлены секции светофора, которые сейчас разрешают поворот налево с улицы Красный Путь на ул. 7-я Северная. При движении в сторону центра города движение будет разрешено либо прямо, либо направо на ул. 6-я Северная.

    Водителям необходимо быть особенно внимательными при проезде данного участка. Также в указанный период времени будут изменены схемы движения маршрутов городского пассажирского транспорта.
  7. 02 Июля 2021 Птн 13:38:45
    СО на Кр пути 7,6 Северной опять перегрелся
  8. 02 Июля 2021 Птн 13:51:54
    SeregaR 19780624 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Кто подскажет, где писали про то, как действовать, если из- за ямы на дороге пострадал автомобиль?

    а что случилось то?
    гайцы яму зафиксировали? в ГОСТ не "укладывается"?

    Да, там неприлично глубоко было
    Но я не стала заморачиваться, потому что что то сильно сложно мне показалось пройти автоэкспертизу для начала
  9. 02 Июля 2021 Птн 14:05:13
    В каком месте это "глубоко" находится? Какой ущерб причинён, что повреждено?
  10. 02 Июля 2021 Птн 15:18:51
    Уже не актуально. Когда реальная помощь нужна была- всё молчали, омич только подсказал что и как. Теперь уже всё.
  11. 02 Июля 2021 Птн 15:42:57
    Тебе не хватило помощи омича или она не пригодилась? Ту дыру в асфальте? уже ликвидировали? Кобчак, не тупи.
  12. 02 Июля 2021 Птн 20:34:03
    Псения Кобчак писала : Уже не актуально. Когда реальная помощь нужна была- всё молчали, омич только подсказал что и как. Теперь уже всё.


    Я чот так и не дождался бумажек от тебя.
  13. 02 Июля 2021 Птн 20:35:48
    второй Славик.
  14. 02 Июля 2021 Птн 20:39:09
    Boyarin_law писал :
    Псения Кобчак писала ... : Уже не актуально. Когда реальная помощь нужна была- всё молчали, омич только подсказал что и как. Теперь уже всё.


    Я чот так и не дождался бумажек от тебя.
    да я решила что не осилю сама эту волокиту
  15. 02 Июля 2021 Птн 20:40:40
    Пипелац писал(а) : второй Славик.

    Ну ну. Сравнил
  16. 03 Июля 2021 Суб 0:01:27
    На КП перед 7 Северной со стороны Затонских уже установили знаки движения по полосам, предписывающие движение по левой полосе прямо. Знак противоречит свеженанесённой разметке, будьте внимательны.

    На КП перед Кемеровской со стороны 7 Северной знаками направления движений по полосам левая полоса выделена для поворота налево. Знаки противоречат свеженанесённой разметке, будьте внимательны.
    А ещё там установлена стрелка для правого поворота с Кемеровской на КП.
    Теперь этот светофор работает в 4 фазы: 1) движение по Кемеровской в обе стороны, при этом правый поворот на КП от Волховстроя погашен; 2) движение по КП со стороны 7 Северной во все направления и правый поворот с Волховстроя по стрелке; 3) движение по КП прямо и направо в обе стороны; 4) пешеходы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 604,
, 606 ... 775, 776, 777  Вперёд