Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Против путинского беззакония, Москва 31.01.2021 

Создана: 31 Января 2021 Вск 14:47:56.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 77542

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 31 Января 2021 Вск 14:47:56
    Продолжается борьба россиян против путинского беззакония и фашизма.
    Трансляции из Москвы:
    Прямая трансляция на канале "другое мнение":


    Прямая трансляция на "дожде":
  2. 02 Февраля 2021 Втр 7:19:42
    OmskFox писал(а) : МРАЗИ, их нужно только пинать и унижать.

    Кремлевская мразь гольдман (хранитель спизженого бабла) за 5 копеек строчка, - так ты сам опущенный дальше некуда, а когда отдашь людям деньги, которые у них выманил или думаешь, что завел клона и все всё забыли ??? Недовольство! Ржака Недовольство!
  3. 02 Февраля 2021 Втр 7:24:36
    kiruchka1 писал : простите, это Москва...





    Хунта чует свой конец и уже боится даже простых девченок и мирных пенсионеров ! Exclamation

    "У меня нет ничего запрещенного... кроме моей позиции !"


    [внешняя ссылка]
  4. 02 Февраля 2021 Втр 7:41:33
    OmskFox писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    kiruchka1 писал: ]Она нарушила закон.
    Какой?

    они — дебилы, и всегда будут выкручиваться, лгать и извращать факты.

    им не нужны ваши доводы, логика и достоверные данные, они здесь затем, чтобы ВРАТЬ!

    Не вступайте с ними в пустопорожние споры, это — МРАЗИ, их нужно только пинать и унижать.

    Это у вас в Москве всё только СУПЕР! Беспокоиться Вам не о чем! А у нас здесь одно дерьмо, вот и войска вводят! Недовольство!
  5. 02 Февраля 2021 Втр 8:35:19
    OmskLis писал : Причём смотрите, никого я на улицу не призываю, от слова ВООБЩЕ! Да и мне пофиг на самом деле, жизнь прожита в работе и почти нищете, ничего я не добился, как ни пахал! Недовольство!
    Них"ра ты не пахал, пахарь . И ты под конец своей никчемной жизни решил родиной торгануть? У АА цена вопроса ясна, а у тебя? До сих пор понять не могу, на идейного ты не похож , слишком ссыкливый , за посты платят ?
  6. 02 Февраля 2021 Втр 9:04:11
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Причём смотрите, никого я на улицу не призываю, от слова ВООБЩЕ! Да и мне пофиг на самом деле, жизнь прожита в работе и почти нищете, ничего я не добился, как ни пахал! Недовольство!
    Них"ра ты не пахал, пахарь . И ты под конец своей никчемной жизни решил родиной торгануть? У АА цена вопроса ясна, а у тебя? До сих пор понять не могу, на идейного ты не похож , слишком ссыкливый , за посты платят ?

    Вы так ничего и не поняли! Ну и вот, стало быть
    НИКАКИХ я денег не получаю, от слова СОВСЕМ! Поймите это НАСОВСЕМ! Просто что я должен делать? Хвалить Путина и сидеть впроголодь? Мы с женой на пару впроголодь сидим, кто-то, ах да, Боярин сказал, мол что, у дочи 150 рублей нет на супчик для Вас? Представьте ситуацию, вот НЕТ, да мы у них и не просим, зятю скоро ипотеку платить, а денег сейчас кот наплакал! Они сами уже перешли на жёсткую экономию, по ЖКХ теперь небольшой долг, им может помочь и помогает мать зятя, живёт она в Казахстане, в селе... Получается жить в Казахстане лучше, чем в России в городе миллионнике? Вот задача, правда? А теперь подумайте, как для нас такая ситуация? Они помогают, чем могут, а мы тянем с них последнее! Недовольство!
    Поэтому и живём так, "восхваляя Путина"! Хнык, хнык!!
  7. 02 Февраля 2021 Втр 9:06:39
    OmskLis писал : Вы так ничего и не поняли! Ну и вот, стало быть
    НИКАКИХ я денег не получаю, от слова СОВСЕМ! Поймите это НАСОВСЕМ! Просто что я должен делать? Хвалить Путина и сидеть впроголодь?
    Но на интернет ты деньги находишь да и комп не плохо электричество сжигает Гы-гы-гы , значит не так уж ты и голодаешь Ржака
  8. 02 Февраля 2021 Втр 9:11:34
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Вы так ничего и не поняли! Ну и вот, стало быть
    НИКАКИХ я денег не получаю, от слова СОВСЕМ! Поймите это НАСОВСЕМ! Просто что я должен делать? Хвалить Путина и сидеть впроголодь?
    Но на интернет ты деньги находишь да и комп не плохо электричество сжигает Гы-гы-гы , значит не так уж ты и голодаешь Ржака

    Да, нахожу, но этого мало! Прошёл Н.Г., пришлось не платить за ЖКХ, на сегодняшний день долг 2 месяца, т.е. полная моя пенсия! Я заплачу, и... Вновь на месяц впроголодь... Наверное буду "хвалить" Путина за высокую пенсию всем пенсионерам! Недовольство!
  9. 02 Февраля 2021 Втр 9:18:12
    Помнится в Хабаровске на митинге вытащили холодильник, его так хорошо засняли фотографы и корреспонденты, Внутри него нефтяные и газовые трубы, и повесившаяся мышь... Это и есть иллюстрация к нашей пенсионной жизни в России! Недовольство!
  10. 02 Февраля 2021 Втр 9:20:11
    OmskLis писал : Да, нахожу, но этого мало! Прошёл Н.Г., пришлось не платить за ЖКХ, на сегодняшний день долг 2 месяца, т.е. полная моя пенсия! Я заплачу, и... Вновь на месяц впроголодь... Наверное буду "хвалить" Путина за высокую пенсию всем пенсионерам! Недовольство!
    Еще раз, значит не так ты и голодаешь Ржака , самый дешевый тариф сейчас стоит 400 рублей в месяц , если бы действительно голодал то 400 рублей это действительно деньги, и тебе пока еще позволяют пользоваться жкх услугами в долг, ты хочешь чтобы было как в твоем любимом США ? Месяц прошел нет оплаты и тебе все отключают ? Хочешь чтобы было так , еще раз спрашиваю ?
  11. 02 Февраля 2021 Втр 9:43:49
    OmskLis писал : Мы с женой на пару впроголодь сидим, Они помогают, чем могут, а мы тянем с них последнее! Недовольство!
    Поэтому и живём так, "восхваляя Путина"! Хнык, хнык!!

    OmskLis писал :
    Да, нахожу, но этого мало! Прошёл Н.Г., пришлось не платить за ЖКХ, на сегодняшний день долг 2 месяца, т.е. полная моя пенсия! Я заплачу, и... Вновь на месяц впроголодь...

    Всегда доставляет читать от тебя такое. Если тунеядец, вор и приспособленец, а так же его баба, дня нигде не работавшая, живут плохо, это значит есть справедливость на свете. Пиши еще, пиши чаще. Very Happy
  12. 02 Февраля 2021 Втр 9:51:41
    Sxolastik писал : Месяц прошел нет оплаты и тебе все отключают ? Хочешь чтобы было так , еще раз спрашиваю ?

    Этого никто не хочет, тем более в нищей стране! Я например не знаю, почему они там не платят, а почему не плачу я, объяснил по-полной. Недовольство!
  13. 02 Февраля 2021 Втр 9:56:26
    Ник112 писал(а) : Всегда доставляет читать от тебя такое. Если тунеядец, вор и приспособленец, а так же его баба, дня нигде не работавшая, живут плохо, это значит есть справедливость на свете. Пиши еще, пиши чаще. Very Happy

    Знаете, скажу Вам так... Мечь Божий занесён сейчас и над Вами. Посмотрим, какую болячку Вам навяжут! Надсмехаться над людьми тоже не айс! Вам решать... Хнык, хнык!!
  14. 02 Февраля 2021 Втр 9:57:02
    OmskLis писал : Этого никто не хочет, тем более в нищей стране! Я например не знаю, почему они там не платят, а почему не плачу я, объяснил по-полной. Недовольство!
    Ты же так топил за США, а вот прикинь ты бы сидел сейчас без электричества и воды ? И через полгода тебя бы приехади выселять , т.к. тебе твое жильне по карману содержать это в твоем США так, а клятый Путин тебя еще субсидирует каждый месяц. Ты еще не знаешь что такое дно.
  15. 02 Февраля 2021 Втр 10:00:35
    Sxolastik писал :
    OmskLis писал ... : Этого никто не хочет, тем более в нищей стране! Я например не знаю, почему они там не платят, а почему не плачу я, объяснил по-полной. Недовольство!
    Ты же так топил за США, а вот прикинь ты бы сидел сейчас без электричества и воды ? И через полгода тебя бы приехади выселять , т.к. тебе твое жильне по карману содержать это в твоем США так, а клятый Путин тебя еще субсидирует каждый месяц. Ты еще не знаешь что такое дно.

    Т.е. предлагаете хвалить Путина? И естественно сидеть впроголодь в богатой державе, так? Недовольство!
  16. 02 Февраля 2021 Втр 10:06:40
    OmskLis писал :
    Sxolastik писал ... : Них"ра ты не пахал, пахарь . И ты под конец своей никчемной жизни решил родиной торгануть? У АА цена вопроса ясна, а у тебя? До сих пор понять не могу, на идейного ты не похож , слишком ссыкливый , за посты платят ?

    Вы так ничего и не поняли! Ну и вот, стало быть
    НИКАКИХ я денег не получаю, от слова СОВСЕМ! Поймите это НАСОВСЕМ!
    Врёт, как дышит. Подруга его сдала

    Heyнывaющая дaчницa писала :... Лис, и я не понимаю, почему нельзя просто проходить мимо его постов. Ему, как я понимаю, платят за просмотры выложенных роликов. Нет просмотров - нет оплаты. Голосуйте рублем.

    /160022-prosba-o-snyatii-bana-21245/

    Я ей верю!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд