 Майдан в Венесуэле.
 Майдан в Венесуэле. 
Создана: 24 Января 2019 Чтв 1:22:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 854, просмотров: 402163
- 
Смотрю видео которое мне прислал кореш из Венесуэлы и обалдеваю. На улицы вышло точно больше миллиона народа. К президенту Мадуре добавился еще один. Временный. Глава тамошнего парламента.
 
 Теперь в Венесуэле два президента. Что делается!
 Похоже, плакали миллиарды баксов которые Путин подарил Мадуре.
- 
  
 
 -Я хочу сказать, то что не справедливо, наши деды и прадеды работали, чтобы мы жили!!! Обнаглели! Мы же должны жить! У нас семьи!!! За что мы ещё должны заплатить?! (кто-то там козёл, по моему из правительства Татарстана).......... Досталось и Жириновскому, который сказал, что народу власть принадлежать не будет.    
 
   
 
 -Нужно взять и собрать всю Единую Россию и согнать их!!! (дальше не разборчиво, но слова по истине золотые). Какие там референдумы?! (ещё одно золото, аж 999 пробы!!!)        
 
 
 Ребята, кто знает как восторгается сердце???  
- 
 Некая проекция на Россию. Мы тоже не лучше и скоро можем пойти в бой!!!      
 
 Кстати, могу завести отдельную тему... 
- 
 Я тоже отношусь к народу, поэтому могу говорить во множественном числе. А ролик можете посмотреть в теме про вставание с колен, там много крылатых фраз, Вам понравится!  
 
 Татария и г. Зеленодольск хороши по-своему...   
- 
Та бабушка, что на крайнем фото, ей 70 лет, говорит:
 -Это ПОЗОР!!! Ребёнка соседа, инвалида 1-й группы, у которого умер отец 8 лет назад, мать его с одной почкой таскает на 2-й этаж!!! И меня и соседей должны выселить по-суду!!! Судья, когда зачитывал постановление даже не смотрел нам в глаза, опустил голову вниз, быстро зачитал и так-же быстро смылся, ему было стыдно!!! Я их там всех хотела матом покрыть, такую власть!!!    
 
 На самом деле жаль народ. Как думаете, Майдан возможен в нашей России? 
- 
  
 
 Ещё раз покажу эту отчаянную бабушку, именно на таких людях и держится Россия! Респект бабушке, она не испугалась...  
 
 Вот она что в открытую сказала на камеру:
 -Я не стесняюсь и говорю, что помешан не только глава Татарстана, но и глава государства Путин!!! Они развели нищету, пусть об этом услышат все! Они что вторую Чечню хотят?!! Грузия, Чечня воевали и татары воевать будут!!! Людям жрать нечего, питаемся с помоек, от этого и болеем! Почему я должна питаться с помойки?!!  
 
 Вот так вот... 
- 
Моеимязанято писал : :
 К какому народу, которого ты называешь "ваткой"? Просто говорить, ты же только что в бой собирался?
 К какому ,к какому.Которого он всеми фибрами своей души ненавидит и желает сдохнуть от голода.
 Славик,когда у тебя на форуме очередной понос,говори уже за себя.что дрисня у тебя,а не у всех....
- 
StiNGer (o-s) писал :  Там в Индии замес начался... :  Там в Индии замес начался...
 Да..... Уже в курсе. Пока там не понятно, кто пушистый, а кто кактус... 
- 
OmskLis писал :  StiNGer (o-s) писал ... : Там в Индии замес начался... :  StiNGer (o-s) писал ... : Там в Индии замес начался...
 Да..... Уже в курсе. Пока там не понятно...  
 Ты ещё не решил, за кого ты, чепушило?
 А за кого насральный и все неполживые марамои?
 Что пишут в твиттере?

 Политика
 Политика











 



