Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 544769

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 10 Мая 2017 Срд 2:07:58
    Шипко задумчивый писал : Понял, отскакиваю!

    чмо трусливое Смайлик :-)

    в школе тебя даже девушки чмырили, от того-то ты такой лох.

    буууэээ Ёрштвоюбебя
  3. 10 Мая 2017 Срд 2:15:38
    насади на палку деда и получится победа
    ты не деда насадил а фашистов победил
  4. 10 Мая 2017 Срд 2:28:34
    Коро писала : вешать будете на столбах?
    это мы фашисты? которые хотят, чтобы старики и старухи нормально доживали свою жизнь? которые против воров, растаскивающих страну по кускам? это вы-с.уки за деньги готовы продаться, за свою личную пайку будете рассказывать нам про благополучие и патриотизм.
    наблюдатель хе.ров.
    Вешать, и тут я (в кои то веки) согласен с президентом, это не наш метод. И Вы правы, старики достойны, извините за тавтологию, достойной старости. Но поймите, День Победы, абсолютно аполитичный праздник. Все, от мала до велика, монархисты, коммунисты и другие "исты", и не только в этой войне - защищали Родину, чтобы мы с Вами имели возможность решать её дальнейшую судьбу, под мирным небом. И не по указке немцев. Зачем Вы раз за разом приплетаете к этому празднику политику? Этот праздник был до Путина и будет после Путина. Потому что не Путин ковал Победу, а народ, а Вы, своим очернением Победы, как говорил Ленин, становитесь "страшно далеки от народа". И дело не в Путине. Для меня, как и для многих граждан, это самый главный праздник в году. Выступая против этого праздника, Вы выступаете не против Путинской власти, Вы, выступаете против народа. Того самого русского народа, о благополучии которого Вы радеете. И в этом случае, надо отдать Путину должное, он даёт народу этот праздник, а Вы в своей борьбе с Путиным, народ уже перестали замечать. Может и есть огрехи и ляпы. Может и надо доставать и показывать их. Но нельзя очернять народ, вынесший на своих плечах тяжелейшую ношу войны. Это подло, даже если Вы не русский человек, но имеете понятие о чести.
  5. 10 Мая 2017 Срд 2:56:59
    Чиркаш писал : Выступая против этого праздника, Вы выступаете не против Путинской власти, Вы, выступаете против народа.

    кто очерняет праздник? кто против праздника, против народа? я даже не против этого шествия. я против лицемерия. когда мы плачем о жертвах войны и тут же готовы давить и вешать придуманных врагов. когда лицемерная власть толкает речи на парадах и тут же перегоняет бабло по западным банкам. а поцреоты, вернувшись с Майами и Гавайев учат нас патриотизму и шапкозакидательству.
    Цитата : Вешать, и тут я (в кои то веки) согласен с президентом, это не наш метод.

    с кем согласны? с тем, который своих оппонентов устраняет физически? который не брезгует свой народ уничтожать ради власти?
    Вы читали все, что написано выше? ах, да, Вы даже писали. уровень агрессии уже зашкаливает. иногда кажется, что начинаю понимать как могла случиться Гражданская война. ура-патриоты готовы давить всех, кто хоть немного отличается от их мировозрения.
    я это понимаю, а Вы?
  6. 10 Мая 2017 Срд 3:06:38

    Это вы.
  7. 10 Мая 2017 Срд 3:09:38



    А это мы.

    Разницу чувствуете?
  8. 10 Мая 2017 Срд 3:12:24
    интересуюсь писал :
    Это вы.

    Варелик-2? понятно
  9. 10 Мая 2017 Срд 3:14:54
    интересуюсь писал :
    А это мы.
    Разницу чувствуете?

    не до х..а на себя берете?
    это украинец, земляков которого вы и ваша власть сегодня убиваете.
  10. 10 Мая 2017 Срд 3:19:36
    Коро писала :
    интересуюсь писал ... :
    А это мы.
    Разницу чувствуете?

    не до х..а на себя берете?
    это украинец, земляков которого вы и ваша власть сегодня убиваете.
    Как раз наоборот. Это вы и ваша власть. И нормальные украинцы, коих в разы больше ваших ботов, это понимают.
  11. 10 Мая 2017 Срд 3:24:27
    Коро писала : а поцреоты, вернувшись с Майами и Гавайев учат нас патриотизму и шапкозакидательству.
    Я уже как то писал о своих отношениях с властью. Она на@бывает меня, я на@бываю её. Всё предельно честно. Если хотите, можете послушать того, кто вернётся из Барселоны и научит Вас настоящему патриотизму. Что касается меня, мне хватает своего, доморощенного.
    Коро писала : ура-патриоты готовы давить всех, кто хоть немного отличается от их мировозрения.
    я это понимаю, а Вы?
    Убийство квалифицируется. От 3 до 15 лет лишения свободы, в зависимости от обстоятельств сопряжённых с преступлением. Те кто Вас убьют, ответят по всей строгости закона.
  12. 10 Мая 2017 Срд 3:28:41
    интересуюсь писал : Как раз наоборот.

    вот и поговорили.
  13. 10 Мая 2017 Срд 3:33:31
    Чиркаш писал :Я уже как то писал о своих отношениях с властью. Она на@бывает меня, я на@бываю её. Всё предельно честно.

    не читала
    Цитата : того, кто вернётся из Барселоны и научит Вас настоящему патриотизму.

    тоже писала
    Цитата : Что касается меня, мне хватает своего, доморощенного.

    мне уже слишком долго и много. #надоело.
    Цитата : Те кто Вас убьют, ответят по всей строгости закона.

    спасибо. полегчало. Лыба
  14. 10 Мая 2017 Срд 6:47:45
    4-летний мальчик покорил Сеть исполнением песни «Священная война»

    [внешняя ссылка]
  15. 10 Мая 2017 Срд 6:51:06
    А админ предлагает нам другие песни.
  16. 10 Мая 2017 Срд 8:41:36
    Чиркаш писал : По моему Вы заигрались в форум. А может стоит встретиться в реале и выяснить, кто животное? В реале админов нет. За@бешься банить.

    Уважаемый, вас кто просит лезть в наш разговор? Или вы всегда были разводящим?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 168, 169, 170  Вперёд