Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Нет наркотикам в городе Омске 

Создана: 29 Августа 2013 Чтв 13:33:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3807

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2013 Чтв 13:33:47
    Граждане!
    Прошу помощи в искоренении такой заразы в нашем городе, как реклама синтетических наркотиков на стенах домов и строений
    Суть действия неравнодушного человека такова:
    1 Надпись или фотографируется, или запоминается и передается адрес, или контакт, который был указан на стене вместе с адресом
    2 Передать можно самостоятельно сюда и сюда, либо дать мне, отправлю я
    3 Не надо выкладывать контакты наркодилеров в общий доступ, буду просить модераторов удалять их

    Сленговые названия синтетических наркотиков, которые можно встретить на стенах домов: курительные смеси JWH (план, дживик, спайс, микс, трава, зелень, книга, журнал, бошки, головы, палыч, твердый, мягкий, сухой, химия, пластик, сено, липкий, вишня, шоколад, россыпь, рега, дым, зеленый флаг, ляпка, плюха и т.д.)

    Ожидаемый результат: надписи на стенах закрашиваются администрацией, полиция кого-то ищет и находит

    Есть опыт такой деятельности на велофоруме, собрано порядка 80 адресов, часть адресов закрашена

    Пример передачи информации: Ленина 2, реклама спайсов на торце здания-фотку отправил в личку!

    Рекомендую к прочтению памятку родителям

    Спасибо
  2. 30 Августа 2013 Птн 14:13:44
    Надо подходить с выдумкой, например писать рекламу с неправильными адресами
  3. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 14:32:53
    Препродаватель писал : Думаешь, это возможно технически?

    Я не утверждаю на 100%, но мне кажется что возможно. Просто непонятно как ещё их ловить
  4. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2013 Птн 19:22:32
    Если бы менты работали по-настоящему, такого вопроса бы не существовало. Попинаем, найдут кого-нибудь. Искоренить полностью таким образом проблему нельзя, так, сопротивляться только.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд