Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где в Омске можно купить Nutella 5кг? 

Создана: 25 Января 2013 Птн 22:37:39.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 17354

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Января 2013 Птн 22:37:39
    Здраствуйте ребятушки.
    Где в Омске можно купить Nutella 5кг баночку. Может быть видел кто-то где нибудь в супермаркетах. Был бы очень благодарен тому кто подскажет где у нас в городе можно купить такую.
    Заранее огромное спасибо тем, кто отзовется.
  2. 10 Февраля 2013 Вск 16:57:40
    SIQW4444 писал(а) : ну не возможно не любить шоколадную пасту. Если честно я сам не ожидал что я такой сладкоежка Гы-гы-гы

    А мне она совсем не нравится
  3. 10 Февраля 2013 Вск 18:38:27
    olechkasherbina писала :
    SIQW4444 писал(а) ... : ну не возможно не любить шоколадную пасту. Если честно я сам не ожидал что я такой сладкоежка Гы-гы-гы

    А мне она совсем не нравится
    А я взял на пробу баночку0 Ну вообще понравилось, вкус детства)) Дома такой в детстве не было, а сосед угощал)) Иногда можно в охотку, но я лучше шоколадку возьму Смайлик :-)
  4. 10 Февраля 2013 Вск 18:56:19
    kira-jc писал : А я взял на пробу баночку0 Ну вообще понравилось, вкус детства)) Дома такой в детстве не было, а сосед угощал)) Иногда можно в охотку, но я лучше шоколадку возьму Смайлик :-)

    Правильно, шоколад полезнее
  5. 10 Февраля 2013 Вск 19:16:51
    olechkasherbina писала :Правильно, шоколад полезнее
    Ну еще смотря какой шоколад который я ем, он не полезный)) Надо кушать настоящий темный шоколад, а не ореховую пасту или молочный шоколад))
  6. 10 Февраля 2013 Вск 19:30:03
    kira-jc писал : Ну еще смотря какой шоколад который я ем, он не полезный)) Надо кушать настоящий темный шоколад, а не ореховую пасту или молочный шоколад))

    Горький Смайлик :-)
  7. 11 Февраля 2013 Пон 2:09:05
    МуМушыч писал :
    SIQW4444 писал(а) ... : Если честно я сам не ожидал что я такой сладкоежка Гы-гы-гы

    В армии все становятся на сладкое падки...

    Это точно...
  8. 11 Февраля 2013 Пон 3:36:16
    olechkasherbina писала :
    kira-jc писал ... : Ну еще смотря какой шоколад который я ем, он не полезный)) Надо кушать настоящий темный шоколад, а не ореховую пасту или молочный шоколад))

    Горький Смайлик :-)

    ой..да ну этот горький шоколад....вообще бееее)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд