 Киноцентр "Галактика"
 Киноцентр "Галактика" 
Создана: 11 Марта 2006 Суб 9:05:14.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 137487
- 
  
 www.galaktika-omsk.ru
 г. Омск, пр. К. Маркса, 67А
 Автоинформатор: т. 703333
 Бронь: т. 453453
 16 марта 2006 года в городе Омске на месте отреставрированного кинотеатра "Родина" открылся киноцентр "Галактика".
 В киноцентре 4 зрительных зала, 701 посадочное место.
 Зал 1 на 242 места, зал 2 на 160 места, зал 3 на 148 мест, зал 4 на 148 мест.
 На первом и втором этажах киноцентра для удобства зрителей расположены кинобары.
 
 Общая тема об омских кинотеатрах
- 
Oreshkoman писал(а) :  А что прикупили в Галактику, стояла большая коробка, вроде что-то световое из Тюмени кажися???? Или апгрейд какой-то для кино???? :  А что прикупили в Галактику, стояла большая коробка, вроде что-то световое из Тюмени кажися???? Или апгрейд какой-то для кино????
 
 скорее всего вы имеете в виду апгрейд для второго этажа Галактики
- 
- 
Что нового в ГАЛАКТИКЕ?:)
 
 Качество звука, сочные картины Портофино и…тенор, покоривший мир.
 Андреа Бочелли. 13 марта в КЦ «ГАЛАКТИКА».
 Подарите любимым страстную серенаду от одного из лучших голосов мира.
 
 Для любителей романтических и эдаких "сумеречных" историй – ТАЙМЛЕСС. РУБИНОВАЯ книга.
 Все довольно сказочно, конечно… Юная девушка, "случайно" находит у себя уникальную способность путешествовать во времени.
 Мистика, магия и регулярные трансферты в прошлое, которые приносут ей не только ответы на загадки, но и ..любовь.
 С рейтингом ожидания 96% на кинопоиске лидирует премьера грядущей недели - триллер "ТРЕВОЖНЫЙ вызов" с Холли Бэрри в главной роли. Собственно в названии уже и кроется вся фабула сюжета.
 В общем, ждем Вам в КЦ «ГАЛАКТИКА», особенно рекомендую подняться на второй этаж «Black», кстати, за самое необычное, романтическое или смешное…в общем САМОЕ-самое фото, выложенное в группе ВК – подарок. Фантазии фотографов на выручку: пиксельные колонны, светящиеся диваны-кубы или гламурные стены из паеток.
- 
Друзья!
 
 оКИНОчательная ВЕСНА!
 
 Теперь! И до конца АПРЕЛЯ!
 Каждую среду покупай 2 билета на фильм дня — и получай гарантированные подарки!
 Только в среду и только в киноцентре «Галактика»!
 Партнеры проекта - «Пепси» и журнал "ВЫБИРАЙ"
 Подробности в кассах или по телефону: 453-453.
 
 Для справки:
 Фильм дня в среду 13 марта - "ГАМБИТ" (подарок - 125 гр. пачка "Lays")
- 
ДРУЗЬЯ!
 Мы - неожиданно!
 Но, надеюсь, позитивно.
 с 16 марта в КЦ "ГАЛАКТИКА" стартует супер-мульт "семейка Куртс" (3D)
 Такое нельзя пропустить!
 Смотреть всем! всей семьей!
 УЖЕ с четверга и до 6 апреля!!!
 На сайте нашего партнера - КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ - [внешняя ссылка] начнется прием самых веселых, шумных и даже чуть-чуть диких фото Омских СЕМЕЙСТВ.
 
 ПОБЕДИТЕЛИ голосования отправятся в "Галактику" всей фотографией , то есть ВСЕМ семейством, что на ФОТО:)
 Финал акции - 6 апреля.
- 
Неужели Макс 21993 - это Павлик из Карбуша? Стиль анонсов уж больно деревенский...
- 
фильм , полностью снятый на 70-миллиметровую ПЛЕНКУ и рекомендованный к просмотру создателями ТОЛЬКО в соответствующем формате - 4К.
 ХОТИТЕ забыть ход времени, ощутить КИНО по-настоящему?
 Путешествие по самым удивительным местам планеты (25 стран на 5 континентах) будет ждать Вас в КЦ "Галактика" - 1 зал.
 Напомним, "Галактика" - единственный в городе КИНОЦЕНТР, готовый продемонстрировать своим зрителям ФИЛЬМЫ в формате 4К (за счет проектора, установленного в 1 зале).
 
 В прокате уже с 4 апреля
- 
Поражаюсь жадности руководства Галактики, нанявшего пиарить киноцентр на ОФ ПТУ-шнику. Репутационные потери гораздо выше экономии на зарплате нормального пиарщика, я полагаю.
 
 ЗЫ какая логическая необходимость писать слова "пленка" и "фильмы" капсом, игнорируя меж тем первые прописные в начале предложения?
- 
Увидел на втором этаже столбы светодиодные. Очень понравилось, хотя шаг можно было бы и меньше сделать, всё-таки обзор чуть-ли не с 20 см, но возможно сэкономили. Всё-равно классно. Видеостену можно было бы и с лучшими панелями заделать, да и "толстая", соотношение сторон уже не передовое. Кубики цветные замечательны!
 Да ладно, что только в Галактике 4К в Омске можно посмотреть! Да и актуально это в больших залах, а если не большой, что чаще практикуется, так 4К и не нужно.
 А теперь вопрос к Галактике: 1 зал самый крутой в кинотеатре? Или какой самый "навороченный"?
- 
- 
Макс 21993 писал :  Да, все правильно! Первый раз в ГАЛАКТИКЕ самый лучший во всем городе:) Это объективная реальность,  а остальные залы совсем немного уступают:)[/i] :  Да, все правильно! Первый раз в ГАЛАКТИКЕ самый лучший во всем городе:) Это объективная реальность,  а остальные залы совсем немного уступают:)[/i]
 Зал? Макс 21993 вы случайно кино в Верхнем Карбуше не снимали? :)
 
 Вспомнил. Смотрел не так давно "Обливион" в зале №1 Галактики, сразу не понравился звук. Администратор сказала, что динамики слева не работают и вот как-то так... Осадок неприятный остался.
- 
marlen_dtrih писала :[внешняя ссылка] Выбираете фильм, время сеанса и вам открывается план зала с ценой мест и занятыми местами. :[внешняя ссылка] Выбираете фильм, время сеанса и вам открывается план зала с ценой мест и занятыми местами.
 Что-то перестало работать.

 Город Омск
 Город Омск
























