Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Самая клиенториентированная компания
Билайн
15%
 15%  [ 19 ]
ОКС
37%
 37%  [ 45 ]
Эр-Телеком
15%
 15%  [ 18 ]
Ростелеком
12%
 12%  [ 15 ]
ТТК
12%
 12%  [ 15 ]
МТС/Мультинекс
5%
 5%  [ 7 ]
АБВ
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 120
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Самый клиенториентированный провайдер в Омске 

Создана: 27 Декабря 2011 Втр 22:27:34.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8829

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Декабря 2011 Втр 22:27:34
    Хотелось бы услышать мнение форумчан на предмет клиенториентированности провайдеров. по вашему мнению
    просьба проголосовать. а в теме обосновать ....если пожелаете. только без холиваров плиз.
  2. 11 Марта 2012 Вск 23:39:33
    Руками и ногами за ОКС!!! Пользуюсь уже давно и проблем не вижу. 1 раз ток тех поддержку вызывал т.к собака провод отгрызла. Позвонил вечером - с утра приехали!
    Щас устроился работать в ОКС менеджером по продажам. Отношение к ним ещё лучше стало.
    Говорю без вранья. Общаюсь с кучей народу, как с наши так и других операторов. Натыкаюсь на нашего обонента : Я - "Всё хорошо работает? Проблем не возникает?" К - "Грех жаловаться!"!!!!!! И так в 90 % случаев.
  3. 12 Марта 2012 Пон 0:00:37
    Несовсем в тему. Но подключалли интернет с тв омские каб. Сети. - какашка, по краайнеймере мне так показалось. Каналы меняли каждый день. Т.е. снача дискавери, потом вместо него тв касарь. И так далее.
    Интернет: ну здесь скудно. Были разсоединения длившиеся 1-3 дня, причем компании было без разницы.
    Сервис уг. Офис уг...


    Был и у меня дом ру. Все оке. Как и предосАвоение услуг, так и сервис.

    Сейчас мтс. Были притензии по терявшимся пакетам, но разрулили
  4. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    21 Марта 2012 Срд 21:48:34
    Был у меня дом.ру. Я пользовался и плакал, пока не пришёл в дом ТТК. Всё было замечательно до тех пор пока я не переехал. От ТТК пришлось отключиться. Подключил опять домру. И опять сижу и плачу.
    Мораль: не подключайте домсру
  5. 22 Марта 2012 Чтв 9:35:34
    Я очень рад, что многие считают услуги провайдера ЭР-ТЕЛЕКОМ УГ. Сам был там, выясняли мы с ними отношения 4 месяца, до сих пор у них претензии ко мне, жду действий.
    Перешел на Билайн, понравилось работа с клиентом, особенно порадовал перерасчет денежных средств, за период, когда компания признала факт сбоев по своей вине. Договор составлен без подводных камней. Товарищ на работе до сих пор пользуется услугами Эр-телекома, в месяц раза 3 стабильно бомбит их телефон с претензиями разного рода. Жду, когда и он прозреет.
  6. 22 Марта 2012 Чтв 23:02:43
    в связи с тем, что тема переросла практически в сравнение провайдеров, а такая тема существует эту я закрываю
    всем участникам спасибо.
  7. 26 Марта 2012 Пон 1:44:44
    Поворотом лицом к абонентам считаю активную работу представителей провайдеров на Омском форуме! Работа, начатая в 2006 году Валерой Колядой, живёт и процветает.
    От лица администрации нашего ресурса хочу сказать огромное спасибо всем работникам омских провайдеров, которые помогают участникам форума в решении проблем.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд