Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел посоветуйте про ноут б/у...пожалуйста.. 

Создана: 21 Ноября 2011 Пон 19:11:47.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 7512

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Ноября 2011 Пон 19:11:47
    какие могут быть подвохи? за какую сумму можно купить реально.. не дорогой но функциональный.. может есть советы- где посмотреть можно?

    за любой совет или мысль- буду благодарна..
  2. 21 Ноября 2011 Пон 19:56:25
    ок. тогда ваш бюджет не должен превышать 10-12 тыс., соответственно такой ноут в магазине должен стоить порядка 16-18 тыс. если вам все равно кто производитель, то берите ДНС (с одинаковыми параметрами он будет стоить дешевле, а гарантия у него 2 года)
  3. 21 Ноября 2011 Пон 19:57:21
    Я просто хотел узнать поконкретней.
    У меня простой ноут. В игры не играю, а для интернета и его много. Видел здесь продавали подобный за 7.
    Но у него ламповая матрица, а бы взял с диодами.
  4. 21 Ноября 2011 Пон 19:59:35
    Евгенчик писал :
    Но у него ламповая матрица, а бы взял с диодами.


    в чем разница? я не язвлю Ну и вот, стало быть правда не знаю в чем разница...
  5. 21 Ноября 2011 Пон 20:01:54
    FORA33 писала :
    Евгенчик писал ... :
    Но у него ламповая матрица, а бы взял с диодами.


    в чем разница? я не язвлю Ну и вот, стало быть правда не знаю в чем разница...
    Диоды долговечней. Если будите брать новый то они вроде уже все с диодами. Лампа у меня уже сгорала.
  6. 21 Ноября 2011 Пон 20:01:59
    FORA33 писала :
    Евгенчик писал ... :
    Но у него ламповая матрица, а бы взял с диодами.


    в чем разница? я не язвлю Ну и вот, стало быть правда не знаю в чем разница...

    для Вас это не имеет никакого значения . По объявлениям можно в пределах 6-8 тысяч найти.
  7. 21 Ноября 2011 Пон 20:03:22
    Евгенчик писал :
    FORA33 писала ... :
    Евгенчик писал ... :
    Но у него ламповая матрица, а бы взял с диодами.


    в чем разница? я не язвлю Ну и вот, стало быть правда не знаю в чем разница...
    Диоды долговечней. Если будите брать новый то они вроде уже все с диодами. Лампа у меня уже сгорала.

    А на R-560 ,лампы или диоды.Что-то я уже давно не видел с лампами ноуты.Это лет 10-12 назад были с лампами
  8. 21 Ноября 2011 Пон 20:04:06
    Почему не имеет значения.
    Я за замену лампы 1000 отдал
    Зачем ей эти проблемы. Вот поэтому я и спрашивал чем будет жертвовать
  9. 21 Ноября 2011 Пон 20:05:09
    Евгенчик писал : Почему не имеет значения.
    Я за замену лампы 1000 отдал
    Зачем ей эти проблемы. Вот поэтому я и спрашивал чем будет жертвовать

    Да нет уже ноутов с лампами.Вы бы что-нибудь конкретное посоветовали.
  10. 21 Ноября 2011 Пон 20:09:03
    Я с Амура писал : ... По объявлениям можно в пределах 6-8 тысяч найти.

    Крайне НЕрекомендую покупать б.у. совершенно НЕразбирающемуся человеку. В магазин за новым. Любой современный, продающийся сегодня в магазинах подойдет. Бери самый дешевый.
    Про нЕтбук писал уже выше.
  11. 21 Ноября 2011 Пон 20:09:13
    Я с Амура писал :
    Евгенчик писал ... : Почему не имеет значения.
    Я за замену лампы 1000 отдал
    Зачем ей эти проблемы. Вот поэтому я и спрашивал чем будет жертвовать

    Да нет уже ноутов с лампами.Вы бы что-нибудь конкретное посоветовали.
    Новых согласен что ламповых нет.
  12. 21 Ноября 2011 Пон 20:10:55
    Сейчас найдём.Только вот ТС бюджет не озвучил
  13. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 20:12:34
    FORA33 писала : в чем разница? я не язвлю Ну и вот, стало быть правда не знаю в чем разница...

    в яркости и контрастности, светодиодная заметно ярче.
    а вообще - рекомендации однозначные дать сложно, следует учесть просто такие вещи - производитель(не лейба на корпусе, а именно производитель ноута - clevo, wistron, asus(pegatron), inventec и т.п.) из не рекомендуемых - клево, уж очень гавённая платформа, и качество плат и корпуса(90% ДНС это именно клево). не рекомендую брать с нвидией 8ххх 9ххх серий, дохнут от брака самой нв(ну или по крайней мере убедиться при покупке, если ноуту больше 2х лет, что он делался в нормальной мастерской и видео заменено на НОВОЕ, а не - как сейчас модно выражаться - "отреболлено", ибо такой ремонт на 1,5-2 месяца максимум).
    ну и лично моё мнение - лучше взять сейчас машинку, которая стоила в своё время 30-50тр за 10-15, чем новый за ту же сумму. дольше проживёт, чем новое.
  14. 21 Ноября 2011 Пон 20:15:13
    Mikael72 писал :
    Я с Амура писал ... : ... По объявлениям можно в пределах 6-8 тысяч найти.

    Крайне НЕрекомендую покупать б.у. совершенно НЕразбирающемуся человеку. В магазин за новым. Любой современный, продающийся сегодня в магазинах подойдет. Бери самый дешевый.
    Про нЕтбук писал уже выше.

    Не любой. Днс по качеству г
    Да пусть меня простит денис
  15. 21 Ноября 2011 Пон 20:15:53
    ST3800
    Насчёт н видео могу поспорить. На моём стоит именно она.И ничего. За 3 года пользования, никаких проблем не было.
  16. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 20:18:28
    Я с Амура писал : Насчёт н видео могу поспорить. На моём стоит именно она.И ничего. За 3 года пользования, никаких проблем не было.

    спорить не собираюсь, у кого-то и фуджики мпг ещё живые есть.
    nikitajxl3 писал : Не любой. Днс по качеству г

    дык самое дешёвое - это клево - возьмите у них вагон ноутов, они вам лейб любой нацепят - хоть днс, хоть nikitajxl3 Very Happy не в лейбе дело.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд