Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаются радиоуправляемые Дрифт и обычные машинки auldey 

Создана: 06 Октября 2011 Чтв 2:12:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 23613

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 06 Октября 2011 Чтв 2:12:17
    Продаю радиоуправляемые(р/у),дрифт р/у,коллекционные модели авто
    большой выбор.Бесплатная доставка в пределах Омска.
    т. 8-908 -313-две восьмёрки-89

    1. р/у Дрифт машинки фирмы AULDEY .Материал пластик,масштаб 1:24.в наличии есть 8шт,наличие цветов узнавайте . Цена 850руб/шт


    Эволюшен










    Ае-86 Хачироку








    Видео

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    Auldey - торговая марка, специализирующаяся на выпуске точных масштабированных радиоуправляемых моделей и конструкторов. Радиоуправляемые автомобили ТМ «Auldey» изготовлены по лицензии владельца автомобильного бренда, являются точной копией своего прототипа и имеют высокую степень детализации

    Продукция Auldey поразительно реалистична, обладает высококачественным полнофункциональным радиоуправлением. Модели оборудованы светом передних и задних фар, независимой подвеской передних и задних колес, что делает процесс управления захватывающим.


    2. р/у машинки в масштабе 1:16 Auldey .Лицензионные копии таких авто как Ниссан ГТР,Порш 911,Лансер Эволюшен 10,Мерседес сл 65 амг,БМВ 3 серии,Пежо 207 ралли,Ситроен С4 ралли.Они не дрифтуют.Есть режим турбо скорости,горят фары передние и фонари задние,установленны амортизаторы.
    цена 1000руб/шт
    По цветам узнавайте.












    Также ещё есть очень качественные модельки в масштабе 1:24 американской фирмы Jadа-toys
    8. 2010 Chevy Camaro 1:24

    12. SHELBY COBRA 427 S/C 1965

    30. 1971г Камаро



    остальные можно посмотреть по ссылке. Цена 999руб.
    Но скажу сразу - в жизни они выглядят намного круче!!!!
    [внешняя ссылка]
  2. 08 Октября 2011 Суб 11:55:00
    На каком покрытии они дрифтуют? Запасные колеса не идут в комплекте? Мы краснеем!
  3. 08 Октября 2011 Суб 12:07:55
    -BAVAR- писал : На каком покрытии они дрифтуют? Запасные колеса не идут в комплекте? Мы краснеем!

    В комплекте идёт запасная резина(установлены слики полностью гладкие.и в запасе комплект с протектором.)
    Судя по видео дрифтят на кафельной плитке,линолиуме.Мы поробывали на асфальте,тоже получилось,но учтите что мощность всё равно не сильно большая.и поэтому прийдётся искать гладкий асфальт типа парковок у комплексов.
  4. 08 Октября 2011 Суб 21:42:14

    Цитата :у меня где то были бракованные дешёвенькие машинки с пультами....

    в каком смысле бракованные? если радиоуправление рабочее, может договоримся? Смайлик :-)
  5. 08 Октября 2011 Суб 22:51:40
    Турникмен писал :

    Цитата ... :у меня где то были бракованные дешёвенькие машинки с пультами....

    в каком смысле бракованные? если радиоуправление рабочее, может договоримся? Смайлик :-)

    если честно я уже и не помню что там с ними,в понедельник поеду в магазин и посмотрю,в личку потом отпишу что да как.
    А Ты машинки хотел купить в сборе или пульты?
  6. 09 Октября 2011 Вск 10:30:50
    мортал комбат писал :
    Турникмен писал ... :

    Цитата ... :у меня где то были бракованные дешёвенькие машинки с пультами....

    в каком смысле бракованные? если радиоуправление рабочее, может договоримся? Смайлик :-)

    если честно я уже и не помню что там с ними,в понедельник поеду в магазин и посмотрю,в личку потом отпишу что да как.
    А Ты машинки хотел купить в сборе или пульты?

    Мне нужно рабочее радиоуправление с пультом и приемником, который находиться в машинке за относительно небольшие деньги.
  7. gost17


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2011 Вск 11:45:16
    Цитата :Мне нужно рабочее радиоуправление с пультом и приемником, который находиться в машинке за относительно небольшие деньги.

    И мне также нужно.
  8. 09 Октября 2011 Вск 11:46:10
    Цитата :
    Мне нужно рабочее радиоуправление с пультом и приемником, который находиться в машинке за относительно небольшие деньги.

    Понял.посмотрю.
  9. 09 Октября 2011 Вск 12:22:20
    я не понял, а Дрифт машинки фирмы AULDEY есть в наличие?
  10. 09 Октября 2011 Вск 13:00:14
    nikitajxl3 писал : я не понял, а Дрифт машинки фирмы AULDEY есть в наличие?

    Да есть,в первом сообщении же написанно,есть все цвета.
    Хотя небольшая попрака.красный Эволюшен продан.Остались Чёрный,синий,жёлтый. Хачироку есть 2 цвета - белый и красный.
  11. 09 Октября 2011 Вск 14:08:28
    Можно узнать длину, ширину, вес?
  12. 09 Октября 2011 Вск 14:32:35
    ну кто поупал, расскажите. мммм...как оно?
  13. 09 Октября 2011 Вск 16:01:34
    A-villy55 писал : Можно узнать длину, ширину, вес?

    масштаб 1:24
    это примерно 8 см в ширину и 20 в длину.по весу попробую завтра на коробке поискать.
  14. GalaktionPRO


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2011 Вск 18:09:07
    а питание у дрифт машинок какое? батарейки или аккумулятор?
  15. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2011 Вск 18:11:54
    GalaktionPRO писал : а питание у дрифт машинок какое? батарейки или аккумулятор?

    4 батарейки в машинке и 2 в пульте!

    скорость 9 км/ч - так написано в инструкции!
    купил сегодня, но чет пока в дрифт ее не удалось пустить :( буду пытаться
  16. 09 Октября 2011 Вск 18:27:40
    Very Bad AlexEx писал :
    GalaktionPRO писал ... : а питание у дрифт машинок какое? батарейки или аккумулятор?

    4 батарейки в машинке и 2 в пульте!

    скорость 9 км/ч - так написано в инструкции!
    купил сегодня, но чет пока в дрифт ее не удалось пустить :( буду пытаться

    а на каком покрытии пробывал,может места для заноса просто нехватает?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд