Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ваше мнение о целесообразности установленных знаков STOP ??? 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 18:57:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5871

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Августа 2011 Втр 18:57:50
    есть предложение ...
    хочу написать письмо на сайт ГБДД с вопросом о целесообразности установленных знаков STOP на пересечениях 4 транспортная , в Амуре (где еще подскажите ?)
    стоит нет ?
    вот ссылка [внешняя ссылка]
    сам работал машинистом и знаю как это выглядит и со стороны машиниста и с водителя.
    сами знаете какие пробки собираются в Амуре ... и прочих местах
    Надо или ???
    Может что посоветуете ?!!!
    Спасибо
  2. 04 Августа 2011 Чтв 11:13:21
    Маришкин писала : На самом деле - просто так ничего не делается! На трассе в Чернолучье все тоже возмущались по поводу знака STOP, якобы он там совсем не нужен. Однако после того как фура с газом столкнулась с тепловозом - думаю вряд ли кто еще подумает о его ненужности. Хорошо еще что фура не взорвалась...
    не надо в пример новости приводить..там составы ходят часто. Тут разговор о "бесполезных переездах и знаках стоп".
  3. 04 Августа 2011 Чтв 20:50:50
    Просто начальство, ответственное за ситуацию в городе по показателям аварийности на переездах, скорее всего пообещало в будущем "0" ДТП на переездах. Вот и Very Happy
  4. 04 Августа 2011 Чтв 21:03:14
    а я и говорил.. - город пирадасов Гы-гы-гы
  5. 05 Августа 2011 Птн 23:36:57
    an_ru писал : не надо в пример новости приводить..там составы ходят часто. Тут разговор о "бесполезных переездах и знаках стоп".
    там очень редко ходят поезда и знак стоп там вроде тоже как бесполезен
  6. 06 Августа 2011 Суб 9:48:51
    речь как всегда не о действии, а о российском жополизстве.

    Случилась авария на переезде - надо "остопозначить" каждую валяющуюся на дороге железяку (кстати, на Лукашевича, где трамвайные пути уходят из центра дороги, забыли обозначить!).
    Также, после первых взрывов в Москве менты ходили по всем закромам в Омске и проверяли - нет ли мешков из-под сахара с гексагеном. А на ящики им указания не давали.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд