Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Деньги на Теле2, только сегодня 300 р., а на счет 320 р. 

Создана: 22 Июля 2011 Птн 19:22:50.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5058

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 19:22:50
    Переведу деньги на Теле2 без комиссии, при вас, в течении минуты.
    Сумма от 50 до 600 рублей.
    Обращаться сюда 362967296 или 8-950-335-85-65
  2. jekajaga


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2011 Суб 19:43:54
    Airelin писал : Вот я в Чкаловске, жена в районе нефтезавода, по 50р каждому на счет если положить, какая ему выгода интересно.....Я бы еще сам приплатил чтобы не ехать))))

    Он написал что подъедет?? Я такого не видел,вижу что он написал что только может подъехать,как договоришься,учитесь читать правильно.
  3. 23 Июля 2011 Суб 19:55:28
    jekajaga писал : Зачем ты общаешься на форуме через интернет? лень при личной встрече?
    Нет друзей?задай себе эти вопросы и получишь ответ для чего эта тема.

    Есть такое умное выражение, "котлеты отдельно, мухи отдельно", и еще одно "попу с пальцем не путайте", не надо мешать блага цивилизации и собственную лень. А на вопросы отвечу, и себе и вам.
    Если вы найдете мне другой способ выхода (общения) на форуме кроме как с помощью сети интернета где он и расположен (посредством пылесоса, или утюга например), то возможно я и сочту его более удобным и верным. Интернет не средство общения, как и форум, это средства получения-обмена информацией.
    А вот с друзьями, как и с подчиненными и партнерами исключительно при личной встрече, за исключением текущих вопросов попадающих в рамки деловой переписки (которая благодаря упомянутым выше благом цивилизации из бумажной переросла в электронную). Как в свое время научили "телефон нужен для назначения встреч, а все вопросы решаются на личных встречах", так и с появлением интернета ничего не поменялось, если переборете свою "киберлень", и прочтете хотя бы базовые книги по психологии (можно даже в электроном виде), то ответ почему придет сам собой)))
  4. 23 Июля 2011 Суб 20:02:24
    и по поводу темы, вопрос был какой смысл в данной услуге??? Удобство?? Не вижу как такового, если я не живу в тайге то по пути на работу, домой, институт, минимум парочка точек где можно положить деньги без комиссии на телефон есть у каждого (а в тайгу я думаю ТС и не поедет), так что удобство расположения крайне сомнительно, если конечно опять же не лень))) А что коснется срочности если вот приперло быстро и сейчас, то опять же я быстрее сам дойду пусть даже до мультикассы с комиссией (речь в данном случае о скорости) чем буду ждать когда по пробкам ко мне примчится "скорая помощь".
  5. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2011 Суб 20:24:02
    Ай, раздули то уже, мне просто надо обналичить определенную сумму с телефона, а через теле2 две недели ждать нет желания.
  6. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2011 Вск 23:08:59
    Что ни кому не нужны деньги без комиссии с доставкой, даже странно как то.
  7. 24 Июля 2011 Вск 23:10:31
    Ты хоть напиши в каком районе обитаешь
    Не думаю что ты поедешь в край города
    У меня теле2 нет, просто интересно Смайлик :-)
  8. 24 Июля 2011 Вск 23:28:13
    ANndrey писал : Что ни кому не нужны деньги без комиссии с доставкой, даже странно как то.


    Парень дружи с головой Exclamation
    Может народ смеятся не будет над тобой...
  9. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2011 Вск 23:31:33
    Alternocrazy писал : Ты хоть напиши в каком районе обитаешь
    Не думаю что ты поедешь в край города
    У меня теле2 нет, просто интересно Смайлик :-)

    Впринципе в любой раон могу подъехать
  10. MarkII


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2011 Вск 23:43:31
    ANndrey писал : Ай, раздули то уже, мне просто надо обналичить определенную сумму с телефона, а через теле2 две недели ждать нет желания.

    может я ошибаюсь, поправьте, если хочеш обналичить заинтересуй народ Смайлик :-)
  11. ANndrey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2011 Пон 15:49:07
    Похоже никому не надо денег без комиссии, придется идти в теле2 и неделю ждать.
  12. 25 Июля 2011 Пон 16:00:02
    вы так говорите "без комиссии", как будто везде на теле2 только с комиссией и причем еще и огромной комиссией положить можно денег на счет..... Для справки: на форуме предлагают пополнение счета теле2 + 20% бонусом, а без комиссии можно пополнить ой как много где, о чем уже говорилось, если только кто чисто по человечески пойдет на встречу, только в данном случае вы изначально не правильно тему с позиционировали....
  13. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Июля 2011 Пон 21:27:24
    Very Happy
  14. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Июля 2011 Пон 21:28:54
    Very Happy арёте
  15. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Июля 2011 Пон 21:31:37
    я в шоке
  16. nhl_2010


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Июля 2011 Пон 21:35:40
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : вы так говорите "без комиссии", как будто везде на теле2 только с комиссией и причем еще и огромной комиссией положить можно денег на счет..... Для справки: на форуме предлагают пополнение счета теле2 + 20% бонусом, а без комиссии можно пополнить ой как много где, о чем уже говорилось, если только кто чисто по человечески пойдет на встречу, только в данном случае вы изначально не правильно тему с позиционировали....


    <— вот этот чувак пополняет с +20%
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд