 Готовое мясо для шашлыка
 Готовое мясо для шашлыка 
Создана: 16 Февраля 2011 Срд 0:08:29.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 11762
- 
- 
неужели сложно замариновать самому? или настолько себе не доверяете?))
 а в продаже - в вёдрах продают во всех нормальных супермаркетах... но не сезон: только заморозка.
 
 аналогичная тема: /viewtopic.php?t=68534
 как мариновать: /viewtopic.php?t=43136
- 
- 
На улице Лукашевича, на ост. "Комарова" есть супермарке АСТОР. Там у них свой цех где мяско режут и тут же продают (маринуют конечно). Как правило мясо у них не залёживается, народ разбирает, поэтому обычно свежее. Несколько сортов. Цена вполне приемлемая. И мякоть обычно хорошая - без излишков сала (чего не скажешь о ведерном шашлыке). Я там постоянно беру. И суши у них более-менее съедобные - если не хочется в кафешку идти.
- 
nowohudonosor писал :  купи мяса и замаринуй сам. хоть геморройное дело это. :  купи мяса и замаринуй сам. хоть геморройное дело это.
 
 Чего там геморойного то ? ) На это дело уходит ровно 15 минут. Всего - то нарезать мясо, и залить водой с уксусом.
 
 Как то взял уже готовое "Шашлык из свинины". На деле оказалось половина свинины, а половина говядины. И это мне еще повезло, что собачатина не попалась
- 
- 
=Ай-Ти Тина= писала :  Кто скажет, в Ленте хорошее мясо шашлычное? :  Кто скажет, в Ленте хорошее мясо шашлычное?
 Нормальное!Только куски здоровые!резать приходится!
 
 Мариновать лучше конечно самому,в томатном соке вообще нямка получается.Не жалеть лука и перца(лук вообще желательно 1кг на 1кг мяса)
 
 
 А по зиме конечно получается,что лучше готовый брать.А вот лук репчатый всё же не мешало поменять на свеженарезанный.
- 
=Ай-Ти Тина= писала :  Кто скажет, в Ленте хорошее мясо шашлычное? :  Кто скажет, в Ленте хорошее мясо шашлычное?
 вы не знаете сколько 1 кг стоит?
- 
- 
=Ай-Ти Тина= писала :  Кто скажет, в Ленте хорошее мясо шашлычное? :  Кто скажет, в Ленте хорошее мясо шашлычное?
 
 очень хорошее. всегда там берем на форумовки 
- 
Chudochka писала :  =Ай-Ти Тина= писала ... : Кто скажет, в Ленте хорошее мясо шашлычное? :  =Ай-Ти Тина= писала ... : Кто скажет, в Ленте хорошее мясо шашлычное?
 вы не знаете сколько 1 кг стоит?
 Отличный вопрос!Свинина,курятина,говядина пох?в среднем 200 руб!А дальше смотрите,что вам надо!
- 
TURBOMAXIMUS писал :  Мясо для шашлыка в Метро самое то! Вёдра по 2 кг, внутри 2 герметичных пакета по 1кг. Мясо охлаждённое, а не замороженное, никаких костей, воды лишней никогда небыло! в другом месте покупать никогда не буду! Стоит в районе 320 за 2 кг. Тема вобщем! :  Мясо для шашлыка в Метро самое то! Вёдра по 2 кг, внутри 2 герметичных пакета по 1кг. Мясо охлаждённое, а не замороженное, никаких костей, воды лишней никогда небыло! в другом месте покупать никогда не буду! Стоит в районе 320 за 2 кг. Тема вобщем!
 
 мясо абсолютно пресное, невкусное. 

 Кухня съедобностей
 Кухня съедобностей















 ). Или пряностей пересыпят, или мясо здоровенными кусками, или наоборот ошмётки, а уж то, что качественное мясо для таких целей никто не использует, очевидно.
  ). Или пряностей пересыпят, или мясо здоровенными кусками, или наоборот ошмётки, а уж то, что качественное мясо для таких целей никто не использует, очевидно.









