Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Форумчане помогите! 

Создана: 29 Декабря 2010 Срд 23:22:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 13333

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Декабря 2010 Срд 23:22:58
    Вообщем ситуация такая...
    Я живу в общежитии ОмГУПСа, если кому интересно №2. Вчера я уехал домой, уезжал последний, закрыл комнату. После этого кто-то спер на вахте ключ, зашел в комнату и разобрал мой системник...
    Дак вод уважаемые форумчане и перекупы если кому то попадется след железо, прошу оповестить...
    Мать Asus P5QC
    Проц Q9300
    Память ддр2 800 4гига, самсунг
    Видюха Hd 4890 с турбиной, красного цвета
    Жесткие: 500 wd черной серии 32 мб кэш
    750 самсунг, 32кэш
    1 тб сеагейт 11 серии
    Кулер на проце Zalman CNPS9700 NT
    Железо не редкое, но все-таки может кто увидит...
  2. 30 Декабря 2010 Чтв 0:47:59
    Lorins_ОмГУПС писал : Вопрос! Вор найден, как доказать теперь его вину??? Свидетелей нет...
    Ваши предложения.

    как как? искать твое железо , а по другому никак) иначе не докажещь) таже фигня) !?
  3. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 0:49:54
    Nizami писал : на всеобщее - это уголовно. а я хочу посмотреть, как эта тварь кашляет, хватая воздух, а изо рта у него надуваются и лопаются кровавые пузыри...
    тогда всем в личку, я тоже хочу это видеть. И кстати, это вариант ответа на вопрос "как вернуть все обратно"
  4. 30 Декабря 2010 Чтв 0:52:05
    Lorins_ОмГУПС писал : Вопрос! Вор найден, как доказать теперь его вину??? Свидетелей нет...
    Ваши предложения.


    Надо было сразу обратиться в органы...чтоб пальчики скатали,а щас ХЗ... проще ушатать(только не кабину), а потом в магазин за кредитом.
  5. 30 Декабря 2010 Чтв 0:52:24
    Nizami писал :
    на всеобщее - это уголовно. а я хочу посмотреть, как эта тварь кашляет, хватая воздух, а изо рта у него надуваются и лопаются кровавые пузыри...

    так то бить морду без доказательств тоже уголовно...
  6. 30 Декабря 2010 Чтв 0:52:37
    Lorins_ОмГУПС писал : Вопрос! Вор найден, как доказать теперь его вину??? Свидетелей нет...
    Ваши предложения.

    одна лишь зацепка это его звонок. распечаточку сделать надо бы, но толку от этого маловато будет, даже показание человека о разговоре мало чего дадут, найти бы куда он скинул железо, скорее всего кинул в ломбард, может и бумажка ему об этом довалась, а она может и завалялась у него в кармане гденить Exclamation Вопрос
    доказать сложновато будет, пытайся найти всю инфу о нем, все равно не в одно рыло действовал Ржака
  7. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 0:53:01
    Law Abiding Citizen писал : ... а потом в магазин за кредитом.
    на него! Тебе ж не помешает новый i7 Гы-гы-гы
  8. 30 Декабря 2010 Чтв 0:56:06
    Lorins_ОмГУПС писал : Вопрос! Вор найден, как доказать теперь его вину??? Свидетелей нет...
    Ваши предложения.


    ты его под статью подвести хочешь? смысла нет, менты доказательную базу не наберут.
    допрос третьей степени, очевидно же Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    вот только ушатывать никого не надо, иначе это уже к вам вопросы у компетентных органов появятся Гы-гы-гы а оставить **дораса на пару часиков в неудобной позе и он расскажет все, и скупщиков назовет, и способ совершения, и бабла еще даст за доставленные неудобства.
  9. 30 Декабря 2010 Чтв 1:00:57
    вор должен сидеть и т.д.
    док-ва нужны системе, а здесь и так ясно, т.ч. можно (и нужно) бить.
  10. 30 Декабря 2010 Чтв 1:02:14
    ушатывать чела не надо, как правило такие гниды, пишут заяву первыми чтобы себя обезопасить, а ваше заява будет оценена как встречка, и типа вы уже оправдываетесь, ему будет проще доказать что вы его ушатали, а вот вы врятли докажете, поэтому надо решать как то дипломатично, но эфектно чтобы у него не было доказательств и оснований на вас катать заяву Exclamation да еще и чтоб желания такого не возникало
  11. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 1:03:04
    Nizami писал : вор должен сидеть и т.д.
    док-ва нужны системе, а здесь и так ясно, т.ч. можно (и нужно) бить.
    и еще, сообщи про этот инцидент общим знакомым
  12. 30 Декабря 2010 Чтв 1:03:10
    можно водки дать для начала влить. а потом типа пошел на лестницу покурить, да упал на лицо спьяну..
  13. 30 Декабря 2010 Чтв 1:03:22
    Nizami писал : вор должен сидеть и т.д.
    док-ва нужны системе, а здесь и так ясно, т.ч. можно (и нужно) бить.


    самосуд как-то не очень хочется устраивать... все это не прямые доказательства его вины...
  14. 30 Декабря 2010 Чтв 1:05:47
    Lorins_ОмГУПС писал :
    Nizami писал ... : вор должен сидеть и т.д.
    док-ва нужны системе, а здесь и так ясно, т.ч. можно (и нужно) бить.


    самосуд как-то не очень хочется устраивать... все это не прямые доказательства его вины...

    анекдот вспомнился про мужа, который нанял сыщика следить за женой. они в квартире закрылись, потушили свет, а муж на это говорит: опять сплошная неопределенность. :))
  15. 30 Декабря 2010 Чтв 1:07:31
    Nizami писал :
    анекдот вспомнился про мужа, который нанял сыщика следить за женой. они в квартире закрылись, потушили свет, а муж на это говорит: опять сплошная неопределенность. :))


    ну скину я его с лестницы, ну поломает он себе все кости.. Но комп то мне это не вернет
  16. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2010 Чтв 1:09:42
    Lorins_ОмГУПС писал : ну скину я его с лестницы, ну поломает он себе все кости.. Но комп то мне это не вернет
    идешь с ним в магазин, и там ОН покупает тебе комп в кредит, но на свое имя, понимаешь о чем я говорю? ну и ногу ему сломай...чтоб не убежал)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд