 Сборная Испания Чемпионы Европы по футболу 2012
 Сборная Испания Чемпионы Европы по футболу 2012 
Создана: 17 Ноября 2010 Срд 15:57:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 779, просмотров: 184236
- 
  
 
 ИСПАНИЯ - ИТАЛИЯ - 4:0 (2:0)
 
 Голы: Сильва, 14 (1:0). Альба, 41 (2:0). Торрес, 84 (3:0). Мата, 88 (4:0).
 Испания: Касильяс, Арбелоа, Пике, Серхио Рамос, Альба, Бускетс, Хаби Алонсо, Хави, Сильва (Педро, 59), Иньеста (Мата, 87), Фабрегас (Торрес, 75).
 Италия: Буффон, Абате, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Бальцаретти, 21), Маркизио, Пирло, Монтоливо (Тиагу Мотта, 57), Де Росси, Баллотелли, Кассано (Ди Натале, 46).
 Предупреждения: Пике, 25. Барцальи, 45.
 Судьи: ПРОЭНСА, Миранда, Сантуш, Соуза, Гомеш (Португалия).
 1 июля. Киев. Стадион "Олимпийский". 64 000 зрителей.
 
 
- 
Б_яПоэт писал : :
 
 рейтинг пониже они и выступили похуже)
 а слова капитана...ну так ирландцы своих игроков г..нами и не называли  
 И группа у них по сильнее   А про игроков не называют, эти байки вы рассказывайте кому нить другому. А про игроков не называют, эти байки вы рассказывайте кому нить другому.     Там игрокам не хило достаются, пускай некоторые радуются, что не в Колумбии играют Там игрокам не хило достаются, пускай некоторые радуются, что не в Колумбии играют  
 Говорю привыкли народ России вечно с гав*м сливать. И бухаем мы много, и лодыри мы, толи дело Европейцы.    
 Ню-ню. Вы знаете как Бекхема съедали за удаление в матче с Аргентиной??? При том, что тот извинился и сделал все возможное, чтобы обратно в сборную вернутся капитаном. А не сидя в кресле плевал на болел,
 
 Или может сборную Франции вспомним? Вспомним Анелька и его политику??? Он тоже никому не должен, благо Блан нашел ему замену.
 кста там вся сборная никому не должна была. 
- 
Sergey Petrovich писал :  Вот почему за игру Украинцев не стыдно??? ! :  Вот почему за игру Украинцев не стыдно??? !
 потому что к их успеху нашим болелам не примазаца)
- 
 
      Да я смотрю нашему народу так отборно мозг заср*ли, что успехи это не народ, это ОН! Аршавин, Путин, Полежаев. Да я смотрю нашему народу так отборно мозг заср*ли, что успехи это не народ, это ОН! Аршавин, Путин, Полежаев.
 А вот беды это только народ, потому что алкаши они и лодыри все.
 Пы.Сы. Интересно, а почему Аршавин в Арсенале не заиграл      
 Кста. Вспомнилась история про Радулова, который придя в Нэшвил (аля звезда как их там лиги (с) жестко нарушил режим, забухал до утра, его соответсвенно отстранили от игр.
 А журнализды, аля эти писали, про заговор против Сашки, про силу КХЛ и про то, что тренер Нэшвила Му*ак 
- 
Б_яПоэт писал : :
 чувак если ты изза выступления сборной по футболу начинаешь ощущать себя гавном то тебе реально стоить завязать смотреть футбол)
  Я просто не переварию когда хамство и непрофессиональное отношение одного шабашника списывает  другой шабашник на других людей, но только не на этого шабашника. Я просто не переварию когда хамство и непрофессиональное отношение одного шабашника списывает  другой шабашник на других людей, но только не на этого шабашника.  
 Да и чувак, в том, что сборная обзырянится я еще до ЧЕ был уверен, т.к. сборная собрана из питерского сброда, во главе с представителями президента и под руководством сомнительного тренера.
 А вот слова игроков меня взбесили.
- 
Interskol писал : :
 
      Да я смотрю нашему народу так отборно мозг заср*ли, что успехи это не народ, это ОН! Аршавин, Путин, Полежаев. Да я смотрю нашему народу так отборно мозг заср*ли, что успехи это не народ, это ОН! Аршавин, Путин, Полежаев.
 
 
 дружок ты по моему болеешь..
 я ж тебе популярно объяснил вроде..мне плевать на аршавина и на результаты сборной я от них ничего не ждал..после назначения адвоката хорошо хоть из группы в финальную часть пробились...
 
 
 любопытно кстати а бронза 4 года назад это тоже народная заслуга?  
 
 
 ps аршавин в арсенале не заиграл потому что он игрок чуть выше среднего да и физика у него для апл слабовата в принципе
- 
Б_яПоэт писал :  Sergey Petrovich писал ... : Вот почему за игру Украинцев не стыдно??? ! :  Sergey Petrovich писал ... : Вот почему за игру Украинцев не стыдно??? !
 потому что к их успеху нашим болелам не примазаца)
 А может потому, что они достойно играли, в отличие от наших кривоножек?
 Вот правильно Уткина заткнули на счет того, что футбол - это игра, в которой может победить каждый, а не рейтинги и статистика.
- 
омич писал :  вчера тут видео выкладывали про Уткина на украинском ТВ. это жэсть, как они верили в свою сборную))) :  вчера тут видео выкладывали про Уткина на украинском ТВ. это жэсть, как они верили в свою сборную)))
 но хохлов жаль.
 сейчас ни за кого не болею, да и матчи после рос-гре не смотрел.
 сильно поздно идут.
 пожалуй, только полуфиналы посмотрю и финал
 Финал полубому посмотрю хоть в три ночи. Из оставшихся болею за Португалию и Англию. Пока предпочтение в матче последнгих отдал бы Итальянцам. Помобильнее команда что ли. Украина вчера наглядно доказала что с Англией можно и нужно играть.
- 
 Ну дык болелам никогда ни к чему не примазаться?   Да? Да?
 Тогда может вообще пускай сборная при пустых трибунах играет?  
 Дружок к чему твой отчаяный батхерд? Пы.Сы. кто оплачивает банкет
 этой сборной? 
- 
Interskol писал : :
 Ну дык болелам никогда ни к чему не примазаться?   Да? Да?
 Тогда может вообще пускай сборная при пустых трибунах играет?  
 :
 
 пускай играет мне то че?)
 может кстати они тогда задумаются над тем что говорить и когда..  
 
 но факт остаеца фактом на каком основании болелы имеют право примазываца к чужим достижениям?
 мне лично непонятно почему ты так переживаешь и чувствуешь себя говном от того что где то 20 незнакомых человек проиграли другим 20 незнакомым человекам в какую то игру 

 Спорт
 Спорт














