Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Ночевка на острове 

Создана: 02 Июля 2010 Птн 14:50:44.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1599, просмотров: 239329

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 105, 106, 107  Вперёд
  1. 02 Июля 2010 Птн 14:50:44
    есть предложение переправиться на банан (остров в парке победы) и провести ночь ивана купала в палатке на берегу Иртыша Смайлик :-)

    Сбор из-за погоды ПЕРЕНОСИТСЯ на сбт 17 июля в 15-00. Место обозначено тут. там есть автостояночка у входа в гостиничный комплекс "Аврора" УЛ. ПОВОРОТНИКОВА 6 (см.дубльгис), где можно на ночь оставить машину.



    После сбора нам нужно будет пройти метров 50 до протоки. там нас будет ждать миша-лодочник, мой хороший знакомый. за немного денег он перевезет нас на остров.
    С собой брать всё что нужно для ночевки-палатки, матрасы, спальники. Еду и питьё на сутки. Одежду.

    Утвердили присутствие :
    1.кибальчиш - 3-местная палатка, матрасы надувные на троих и 2 спальника, котелок, насос для матрасов
    2.avd173791 - 2 фонарика, занудство, водка, спички
    3. jober55 - покрывала, фотик, матрац, чай, хлеб, ракетница, бредень
    4. пипелац - палатка, матрац, лодка.
    5. Keen-lady - бесприданница
    6. valery3939 - теплое одеяло, аптечка, картошки 2-3 кг; тушонка- 2 банки; полотенце 2-3 штуки, фотоаппарат, палатка без кольев)
    7. Злыдень - лодка, и как минимум 1 палатка (возможно 2); мангал раскладной. и немного угля
    8. Altair ® - матрац
    9. LLL (триэль) - покрывало, мангал и ролики
    10.Несносная Юки - фотик и одеяло, пицца.
    11. pola631 - ?
    12. tolik
    13. Негативный Персонаж - ?
    14. Нэко-тян - 2хместная палатка
    15. Maxwells demon - водка, удочки/закидушки
    16. Shelper - водка, закуска
    17. Кисулька - слойки, палатка
    18. Матиго
    19. Серендепити
    20. Хугард

    кто ещё?
    все кто желает могут спонтанно явиться в указанное место в указанное время и присоединиться к толпе при условии обеспечения себя едой, питьем, спаньем и подручными плавсредствами, включая лодки, баркасы, надувные матрасы, надутые презервативы и проч.
  2. 13 Июля 2010 Втр 12:58:51
    avd173791 писал : АлександраЕсли Анатолий возьмёт пневматику,он сам распределит кто с кем спит,а кто всю ночь на подоконике с матрасами стоит.Анатолий,достану колышки(завтра наверно на хитрый заскачу) то будешь спать в моей палатке,а я так уж и быть буду мучаться в тесноте с Валерий и Александрой! Грустно :-( Народ Вы туда на неделю едите?Сутки не спать-это разве смерть?Поспите домав субботу до 12.00

    а кто сказал что он с нами спит???? Офигеть Офигеть Офигеть
  3. 13 Июля 2010 Втр 13:01:09
    tolik писал :
    я пока ни с кем Грустно :-(

    Ничего, у нас еще много парней с вакантными местами в палатках, Толик ))


    avd173791 писал : а я так уж и быть буду мучаться в тесноте с Валерий и Александрой! Грустно :-(

    Андрей, что за сообщения неадекватные?
    Ты куда там себе уже начал колышки вбивать? Офигеть Very Happy
  4. 13 Июля 2010 Втр 13:27:25
    Цитата :
    Андрей, что за сообщения неадекватные?

    В каком месте они неадекватные? Офигеть И кто тебя таким словам научил?
    Ужас!Не надо там делать Остров Лесбос на пополам со свингер ШОУ! Недовольство! Гы-гы-гы
  5. 13 Июля 2010 Втр 13:28:05
    пневматику забрал у друга...
    осталось купить пулек... и пристрелять ее ..т.к пневматика другая..еще и с прицелома неопнятно только сбитым или нет..

    ну как обычно минут 30-40 на пристрел..

    у меня дома нет принтера...может кто-нить напечатает мишени?
  6. 13 Июля 2010 Втр 13:28:57
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Андрей, что за сообщения неадекватные?

    Ужас!Не надо там делать Остров Лесбос на пополам со свингер ШОУ! Недовольство! Гы-гы-гы

    ну вот даже повеселиться нельзя Грустно :-(
  7. 13 Июля 2010 Втр 13:31:02
    Кстати мишени у мея есть,но они без цифирок и чуть размытые...Ну или дай ссылочку какие надо...Десяток сделаю на МФУ.Ну я думаю и эти пойдут.Не Олимипиада.А они у меня уже размечены..Народ кто хочет стрелять,давайте на пульки человеку сбросимся?Они то же денег стоят.Толик возьми как тогда по к-ву.
  8. 13 Июля 2010 Втр 13:40:17
    а вы на счет развлекалов подумали?
    конкурсы, карты, игра в бутылочку, прятки?

    PS/ если я с депрессии выйду, обязательно составлю вам компанию :(
  9. 13 Июля 2010 Втр 13:43:54
    Русалка писала : а вы на счет развлекалов подумали?
    конкурсы, карты, игра в бутылочку, прятки?

    Юля, ты же знаешь - это всё всегда так спонтанно... Мы краснеем!
    Из дипра выведем бесплатно.
  10. 13 Июля 2010 Втр 14:15:21
    Русалка писала :
    PS/ если я с депрессии выйду, обязательно составлю вам компанию :(



    эээ вот этого не надо!приезжать с хорошим настроением обязательно
    АВД мы кажется закрыли тему про свингеров!вот поедешь в субботу утром и будешь их выганять.чтоб к нашему приезду их небыло в округе Very Happy
  11. 13 Июля 2010 Втр 14:24:40
    Русалка писала : а вы на счет развлекалов подумали?
    конкурсы, карты, игра в бутылочку, прятки?

    PS/ если я с депрессии выйду, обязательно составлю вам компанию :(
    Шахматы,домино,убеги от свингера,форсирование Иртыша на надутых презервативах.Ты давай лучше иди,а не советуй из-за печки.Вот на месте и предлагай.ПС мишени ради интереса по одному экз. сделаю.Да и головкив МФУ прогоню.
  12. 13 Июля 2010 Втр 14:46:52
    avd173791 писал : Вотка-это вакцина против свингеров.А то они тебя покусают...

    А вот интересно, если тебя укусит свингер, то ты тоже превратишься в свингера?
    И какова корреляционная зависимость между объёмом алкоголя в крови и шансом заразиться свингерством?
  13. 13 Июля 2010 Втр 14:55:14
    Почему форумские парни так неравнодушны к свингерам? Confused
  14. 13 Июля 2010 Втр 14:58:41
    Keen-lady писала : Почему форумские парни так неравнодушны к свингерам? Confused


    Огоспади ... опять про свингеров началось Гы-гы-гы
  15. 13 Июля 2010 Втр 15:01:15
    Пипелац писал(а) :
    avd173791 писал ... : Вотка-это вакцина против свингеров.А то они тебя покусают...

    А вот интересно, если тебя укусит свингер, то ты тоже превратишься в свингера?
    И какова корреляционная зависимость между объёмом алкоголя в крови и шансом заразиться свингерством?

    Обратно пропорциональна У=1/VmБ где У-вероятность укуса свингером,V-обьем алкоголя в крови жертвы,m - масса тела жертвы,Б-убойная сила биты.Как мы видим,чем больше эти составляющие,тем больше вероятность укуса стремится к нулю...Отстань от меня! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 105, 106, 107  Вперёд