 Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске
 Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 
Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 8939902
- 
Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
 ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
 ***
   
 
 Официальный сайт: domru.ru
 Официальный твиттер @domru_
 Группа ВК
 Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru
 
 
 Карта Wi-Fi точек Дом.ru
 
 Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
 Частотный план аналогового кабельного телевидения
 Тарифные планы
 Программа привилегий
 Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
 Он-лайн проверка номера договора
 Способы оплаты
 Дом.ruМания
 При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
 ********
 Архив темы доступен здесь
- 
- 
demetri2007 писал(а) :  Прошу внимания представителя! Уже год не могу расторгнуть договор 550004199249, который заключал брат на телевидение на съемной квартире. :  Прошу внимания представителя! Уже год не могу расторгнуть договор 550004199249, который заключал брат на телевидение на съемной квартире.
 Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! С Вами свяжется специалист абонентского отдела для решения вопроса.
- 
LuckerElezra писал : Ахаха, ну прям петросян. Обещанный платёж для моноинтернета по аналогии с супермаркетом, тогда что ? Сух паёк или только напитки ? Не логично и аналогии в этом случае не уместны. : Ахаха, ну прям петросян. Обещанный платёж для моноинтернета по аналогии с супермаркетом, тогда что ? Сух паёк или только напитки ? Не логично и аналогии в этом случае не уместны.
 Нет, я выступаю в другом амплуа) У каждого, я думаю, свои представления о логике, контексте и сравнениях. Спасибо.
- 
- 
Ну в общем мне все ясно. Как и ожидалось без подводных камней тут не обходится, наша (пусть процветает она во веки веков) почта россии не отправляет заказных писем с описью, а только ценные письма, которое я и отправил и теперь оно находится на почте без внимания со стороны ДОМ.ру. Заказное письмо отправляется только без описи. Прошу Вас уточнить, нужно ли повторно отправлять вам заказное письмо? Таким образом с 20 числа на почте находится заявление о расторжении договора, интересно каким числом будет расторгнут договор.
- 
- 
WORILOS писал :  а как они тебе тогда позвонили и сказали что договор расторгнут?? :  а как они тебе тогда позвонили и сказали что договор расторгнут??
 
 Звонили впервый раз, когда я отправлял заказным письмом! Но внезапно через год договор возобновился. Сейчас после отправления ценного письма с описью звонка о расторжении не было, поэтому и решил написать на форум. На самом деле все очень грустно, ценное письмо дом.ру не забирают с почты, а заказаное через некоторое время может оказаться "пустым", как ты докажешь, что ты отправил заявление, а не просто пустое письмо.
- 
- 
- 
- 
demetri2007 писал(а) :  ... Прошу Вас уточнить, нужно ли повторно отправлять вам заказное письмо? Таким образом с 20 числа на почте находится заявление о расторжении договора, интересно каким числом будет расторгнут договор. :  ... Прошу Вас уточнить, нужно ли повторно отправлять вам заказное письмо? Таким образом с 20 числа на почте находится заявление о расторжении договора, интересно каким числом будет расторгнут договор.
 Насколько знаю, специалист абонентского отдела уже прояснил всю ситуацию - письмо нужно будет отправлено заново, сейчас договор приостановлен. После получения письма договор будет расторгнут в обычном порядке.
- 
Да разговор состоялся 30 минут назад, спасибо еще раз, хоть через форум можно получить оперативную реакцию. Порядок то конечно обычный, только опять же подтверждения того, что договор расторгнут у меня не будет. Подсказали переделать письмо и указать просьбу направить письменное уведомление о расторжении договора.
- 
demetri2007 писал(а) :  Да разговор состоялся 30 минут назад, спасибо еще раз, хоть через форум можно получить оперативную реакцию. Порядок то конечно обычный, только опять же подтверждения того, что договор расторгнут у меня не будет. Подсказали переделать письмо и указать просьбу направить письменное уведомление о расторжении договора. :  Да разговор состоялся 30 минут назад, спасибо еще раз, хоть через форум можно получить оперативную реакцию. Порядок то конечно обычный, только опять же подтверждения того, что договор расторгнут у меня не будет. Подсказали переделать письмо и указать просьбу направить письменное уведомление о расторжении договора.
 Пожалуйста! Рады, что удалось разобраться в ситуации. Письменное уведомление - хороший вариант. А вообще при обращении в ЦАО такая квитанция-подтверждение всегда выдается лично Абоненту при расторжении.
- 
Дом.ru продолжает радовать Вас и Ваших детей!
 
 Дорогие родители! Рады Вам сообщить, что в пакете телеканалов «Умка» произошли приятные изменения!
 
 Всеми любимый телеканал «Boomerang», ориентированный на детей 3 — 6 лет и их родителей, с 1 октября начал русскоязычное вещание. Напомним, что ранее данный телеканал был доступен только в европейской версии, с двумя звуковыми дорожками — английской и польской.
 
 Теперь с русскоязычной версией телеканала «Boomerang» Вы можете проводить веселые вечера дома в кругу семьи за просмотром таких классических мультфильмов как «Скуби-Ду», «Том и Джерри», «Луни Тюнз» и «Флинстоуны». С телеканалом «Boomerang» родители почувствуют приятную ностальгию по своему детству, а Новое поколение телезрителей с удовольствием окунется в невероятные приключения вместе с «Суперкотом», «Кунг-Фу Псом», «Розовой Пантерой», «Безумными гонками» и «Багзом Банни».
 
 Также спешим сообщить, что телеканал «Boomerang» до конца текущего года представит новые сезоны мультсериалов «Тэз-мания», «Детективы Сильвестр и Твити», «Приключения мультяшек», а в рамках блока Cartoonito состоятся премьеры новых серий мультфильмов «Бананы в пижамах», «Крипто суперпес», Firehouse Tales.
 
 Забегая немного вперед сообщаем, что на следующий, 2014 год телеканалом «Boomerang» запланирован показ нового сезона «Гарфилд», «Шоу Тома и Джерри», «Сказок Cartoonito», а также 4 сезон «Лентяево».
 
 Приятного просмотра!
- 

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
















 
